AKM-Novomoskovsk — Стальные Лисы

AKM-Novomoskovsk
4:6ЗавершёнПо периодам: 1:3 · 0:3 · 3:0
Стальные Лисы
Счёт по периодам
1-й период1:3
2-й период0:3
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
AKM-Novomoskovsk3:42:41:23:43:5
Стальные Лисы1:52:32:30:16:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (4): AKM-Novomoskovsk — 0 побед, Стальные Лисы — 4; в среднем 5,3 шайбы за игру.

О матче AKM-Novomoskovsk — Стальные Лисы

Игра турнира Товарищеские матчи клубов (Мир) между «AKM-Novomoskovsk» и «Стальные Лисы» состоялась 21 августа 2025 г. и завершилась со счётом 4:6. Выиграла команда «Стальные Лисы». По периодам: 1:3 · 0:3 · 3:0.

Как команды подошли к матчу. «AKM-Novomoskovsk»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 12–19), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 3:4 (дома, «Алмаз»), 2:4 (дома, «Академия СКА»), 1:2 (в гостях, «МХК Молот»). «Стальные Лисы»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–13), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 1:5 (в гостях, «Академия Михайлова-юниор»), 2:3 (дома, «Мамонты Югры», ОТ/буллиты), 2:3 (в гостях, «Мамонты Югры»).

История противостояния: в нашей базе 4 встречи, по победам «AKM-Novomoskovsk» — 0, «Стальные Лисы» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,3 шайб. Последний раз команды играли 23 февраля: «Стальные Лисы» 3:1 «AKM-Novomoskovsk».

Что дальше в расписании: «Стальные Лисы» — 25 октября против «Толпар».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч AKM-Novomoskovsk — Стальные Лисы?

Победил Стальные Лисы — 4:6. По периодам: 1:3 · 0:3 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+