Торпедо-Горький — Металлург Новокузнецк

Торпедо-Горький
1:2После буллитовПо периодам: 0:0 · 0:1 · 1:0
Металлург Новокузнецк
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период0:1
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
9Химик Воскресенск169753–3221
10Металлург Новокузнецк169730–2021
11SKA Neva St. Petersburg149537–2319
Форма и личные встречи
Торпедо-Горький0:32:14:33:01:2
Металлург Новокузнецк3:11:44:34:53:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): Торпедо-Горький — 2 побед, Металлург Новокузнецк — 1; в среднем 7,3 шайбы за игру.

О матче Торпедо-Горький — Металлург Новокузнецк

Игра турнира ВХЛ (Россия) между «Торпедо-Горький» и «Металлург Новокузнецк» состоялась 1 сентября 2025 г. и завершилась со счётом 1:2 в серии буллитов. Выиграла команда «Металлург Новокузнецк». По периодам: 0:0 · 0:1 · 1:0.

Турнирная таблица: «Металлург Новокузнецк» — 10-е место: 16 матчей, 9 побед, 21 очко, шайбы 30–20 (+10).

Как команды подошли к матчу. «Торпедо-Горький»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–9). Последние игры: 0:3 (дома, «Южный Урал»), 2:1 (в гостях, «Барс»), 4:3 (дома, «ХК Рязань-ВДВ»). «Металлург Новокузнецк»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–15). Последние игры: 3:1 (в гостях, «ХК Норильск»), 1:4 (в гостях, «Омские Крылья»), 4:3 (в гостях, «Динамо СПб»).

История противостояния: в нашей базе 3 встречи, по победам «Торпедо-Горький» — 2, «Металлург Новокузнецк» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 7,3 шайб. Последний раз команды играли 11 октября: «Металлург Новокузнецк» 7:3 «Торпедо-Горький».

Что дальше в расписании: «Металлург Новокузнецк» — 23 октября против «Южный Урал».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Торпедо-Горький — Металлург Новокузнецк?

Победил Металлург Новокузнецк в серии буллитов — 1:2. По периодам: 0:0 · 0:1 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+