Динамо-Молодечно — Неман Гродно

Динамо-Молодечно
4:2ЗавершёнПо периодам: 2:2 · 1:0 · 1:0
Неман Гродно
Сводка матча
Динамо-МолодечноНеман Гродно
4Голы2
1Голы в большинстве0
  • Счёт открыл А. Каракулко («Динамо-Молодечно») — 13′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил П. Развадовский («Динамо-Молодечно») — 16′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Динамо-Молодечно впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: П. Развадовский («Динамо-Молодечно») — 1+1; С. Звягин («Динамо-Молодечно») — 1+1.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
4ХК Брест1611550–3622
5Динамо-Молодечно1610643–3122
6ХК Гомель158749–3619
…
8ХК Авиатор Барановичи158748–5017
9Неман Гродно168837–3517
10ХК Лида157843–3715
Форма и личные встречи
Динамо-Молодечно3:21:42:14:61:2
Неман Гродно2:35:42:45:41:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Динамо-Молодечно — 5 побед, Неман Гродно — 3; в среднем 3,3 шайбы за игру.

О матче Динамо-Молодечно — Неман Гродно

Матч Экстралига (Беларусь) между «Динамо-Молодечно» и «Неман Гродно» состоялась 13 сентября 2025 г. и завершилась со счётом 4:2. Победу одержал «Динамо-Молодечно». По периодам: 2:2 · 1:0 · 1:0.

Положение в турнирной таблице: «Динамо-Молодечно» — 5-е место: 16 матчей, 10 побед, 22 очка, шайбы 43–31 (+12); «Неман Гродно» — 9-е место: 16 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 37–35 (+2). «Динамо-Молодечно» опережает соперника на 5 очков. В среднем за игру «Динамо-Молодечно» — 2,69 заброшенной и 1,94 пропущенной шайбы, «Неман Гродно» — 2,31 заброшенной и 2,19 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Динамо-Молодечно»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–15). Последние игры: 3:2 (дома, «Неман Гродно», ОТ/буллиты), 1:4 (в гостях, «ХК Гомель»), 2:1 (в гостях, «ХК Гомель»). «Неман Гродно»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–20). Последние игры: 2:3 (в гостях, «Динамо-Молодечно», ОТ/буллиты), 5:4 (дома, «Металлург Жлобин», ОТ/буллиты), 2:4 (дома, «Металлург Жлобин»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Динамо-Молодечно» — 5, «Неман Гродно» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 3,3 шайбы. Последний раз команды играли 24 сентября: «Неман Гродно» 0:1 «Динамо-Молодечно».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Динамо-Молодечно»: А. Каракулко (13′, 1-й пер.), С. Звягин (17′, 1-й пер.), П. Развадовский (16′, 2-й пер.), П. Денисов (9′, 3-й пер.); «Неман Гродно»: А. Кислый (16′, 1-й пер.), В. Андрющенко (17′, 1-й пер.). Счёт открыл А. Каракулко («Динамо-Молодечно», 13′, 1-й период). Победный гол на счету П. Развадовский («Динамо-Молодечно», 16′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали П. Развадовский (1+1), С. Звягин (1+1).

Ближайшие матчи: «Динамо-Молодечно» — 28 октября против «ХК Авиатор Барановичи»; «Неман Гродно» — 27 октября против «Юность Минск».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Динамо-Молодечно — Неман Гродно?

Победил Динамо-Молодечно — 4:2. По периодам: 2:2 · 1:0 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Динамо-Молодечно — Неман Гродно?

Динамо-Молодечно: А. Каракулко (13′, 1-й пер.), С. Звягин (17′, 1-й пер.), П. Развадовский (16′, 2-й пер.), П. Денисов (9′, 3-й пер.). Неман Гродно: А. Кислый (16′, 1-й пер.), В. Андрющенко (17′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Каракулко («Динамо-Молодечно»), 13′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил П. Развадовский («Динамо-Молодечно»), 16′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+