Мотор Ческе-Будеевице — Пардубице (мол)

Мотор Ческе-Будеевице
4:1ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 2:0 · 2:0
Пардубице (мол)
Ход матча
1-й период0:1
4′
2Т. Дворжак — удар высоко поднятой клюшкой
2С. Кубичек — удержание
16′
2Б. Харрис — блокировка
19′
2Р. Враблик — грубость
19′
19′
2О. Миклис — грубость
19′
2М. Келемен — грубость
2-й период2:0
2С. Хох — подножка
13′
16′
2Р. Каплан — удар высоко поднятой клюшкой
19′
2Удаление — лишние игроки
3-й период2:0
2Т. Члубна — грубость
6′
6′
2Т. Вондрачек — грубость
2Н. Олесен — задержка игры
7′
Сводка матча
Мотор Ческе-БудеевицеПардубице (мол)
4Голы1
6Удаления6
12Штрафные минуты12
1Голы в большинстве1
2Голы в пустые ворота0
  • Счёт открыл П. Черешняк («Пардубице (мол)») — 19′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Н. Олесен («Мотор Ческе-Будеевице») — 17′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Мотор Ческе-Будеевице впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Н. Олесен («Мотор Ческе-Будеевице») — 2+1; Т. Кибулка («Мотор Ческе-Будеевице») — 0+3.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Тршинец1211154–2434
2Пардубице (мол)1210251–3229
3Карловы Вары128430–2023
4Маунтфилд127535–3119
5Мотор Ческе-Будеевице126632–3519
6Пльзень127531–2918
Форма и личные встречи
Мотор Ческе-Будеевице4:14:32:33:78:4
Пардубице (мол)4:12:47:16:35:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Мотор Ческе-Будеевице — 0 побед, Пардубице (мол) — 8; в среднем 6,1 шайбы за игру.

О матче Мотор Ческе-Будеевице — Пардубице (мол)

Встреча в рамках турнира Экстралига (Чехия) между «Мотор Ческе-Будеевице» и «Пардубице (мол)» состоялась 16 сентября 2025 г. и завершилась со счётом 4:1. Верх взял «Мотор Ческе-Будеевице». По периодам: 0:1 · 2:0 · 2:0.

Что показывает таблица: «Мотор Ческе-Будеевице» — 5-е место: 12 матчей, 6 побед, 19 очков, шайбы 32–35 (−3); «Пардубице (мол)» — 2-е место: 12 матчей, 10 побед, 29 очков, шайбы 51–32 (+19). «Пардубице (мол)» идёт впереди на 10 очков. В среднем за игру «Мотор Ческе-Будеевице» — 2,67 заброшенной и 2,92 пропущенной шайбы, «Пардубице (мол)» — 4,25 заброшенной и 2,67 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Мотор Ческе-Будеевице»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 21–18), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 4:1 (в гостях, «Пльзень»), 4:3 (в гостях, «Маунтфилд»), 2:3 (дома, «Спарта Прага»). «Пардубице (мол)»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 24–11). Последние игры: 4:1 (дома, «Млада Болеслав»), 2:4 (в гостях, «Либерец»), 7:1 (дома, «Маунтфилд»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Мотор Ческе-Будеевице» — 0, «Пардубице (мол)» — 8; в среднем в таких играх забрасывали 6,1 шайб. Последний раз команды играли 29 сентября: «Пардубице (мол)» 5:2 «Мотор Ческе-Будеевице».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Мотор Ческе-Будеевице»: Н. Олесен (9′, 2-й пер.), Н. Олесен (17′, 2-й пер.), М. Беранек (18′, 3-й пер.), Дж. Ордос (19′, 3-й пер.); «Пардубице (мол)»: П. Черешняк (19′, 1-й пер.). Счёт открыл П. Черешняк («Пардубице (мол)», 19′, 1-й период). Победный гол на счету Н. Олесен («Мотор Ческе-Будеевице», 17′, 2-й период). Судьи назначили 12 удалений: «Мотор Ческе-Будеевице» — 6 (12 мин), «Пардубице (мол)» — 6 (12 мин). В большинстве забито 2 гола (1:1). Больше всех очков набрали Н. Олесен (2+1), Т. Кибулка (0+3).

Следующие игры: «Мотор Ческе-Будеевице» — 25 октября против «Млада Болеслав»; «Пардубице (мол)» — 24 октября против «Тршинец (мол)».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Мотор Ческе-Будеевице — Пардубице (мол)?

Победил Мотор Ческе-Будеевице — 4:1. По периодам: 0:1 · 2:0 · 2:0.

Кто забросил шайбы в матче Мотор Ческе-Будеевице — Пардубице (мол)?

Мотор Ческе-Будеевице: Н. Олесен (9′, 2-й пер.), Н. Олесен (17′, 2-й пер.), М. Беранек (18′, 3-й пер.), Дж. Ордос (19′, 3-й пер.). Пардубице (мол): П. Черешняк (19′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл П. Черешняк («Пардубице (мол)»), 19′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Н. Олесен («Мотор Ческе-Будеевице»), 17′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 12 удалений: Мотор Ческе-Будеевице — 6 (12 мин), Пардубице (мол) — 6 (12 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+