ХК Могилев — Славутич Смоленск

ХК Могилев
2:5ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 1:0 · 1:4
Славутич Смоленск
Сводка матча
ХК МогилевСлавутич Смоленск
2Голы5
1Голы в большинстве0
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл Д. Носков («Славутич Смоленск») — 4′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил И. Курдин («Славутич Смоленск») — 17′, 3-й период.
  • По выигранным периодам Славутич Смоленск впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: М. Озеров («Славутич Смоленск») — 2+1; Д. Носков («Славутич Смоленск») — 1+1.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
2Металлург Жлобин1612456–3725
3Славутич Смоленск1612464–4225
4ХК Брест1611550–3622
…
10ХК Лида168847–3817
11ХК Могилев1651135–6110
12ХК Локомотив-Орша1641235–639
Форма и личные встречи
ХК Могилев2:43:42:51:53:4
Славутич Смоленск4:22:32:31:01:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): ХК Могилев — 1 победа, Славутич Смоленск — 7; в среднем 6,5 шайбы за игру.

О матче ХК Могилев — Славутич Смоленск

Матч Экстралига (Беларусь) между «ХК Могилев» и «Славутич Смоленск» состоялась 20 сентября 2025 г. и завершилась со счётом 2:5. Победу одержал «Славутич Смоленск». По периодам: 0:1 · 1:0 · 1:4.

Положение в турнирной таблице: «ХК Могилев» — 11-е место: 16 матчей, 5 побед, 10 очков, шайбы 35–61 (−26); «Славутич Смоленск» — 3-е место: 16 матчей, 12 побед, 25 очков, шайбы 64–42 (+22). «Славутич Смоленск» опережает соперника на 15 очков. В среднем за игру «ХК Могилев» — 2,19 заброшенной и 3,81 пропущенной шайбы, «Славутич Смоленск» — 4,00 заброшенной и 2,63 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «ХК Могилев»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 11–22), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 2:4 (дома, «Славутич Смоленск»), 3:4 (в гостях, «ХК Лида»), 2:5 (в гостях, «ХК Лида»). «Славутич Смоленск»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–12). Последние игры: 4:2 (в гостях, «ХК Могилев»), 2:3 (дома, «Шахтер Солигорск», ОТ/буллиты), 2:3 (дома, «Шахтер Солигорск»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «ХК Могилев» — 1, «Славутич Смоленск» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 6,5 шайб. Последний раз команды играли 9 августа: «ХК Могилев» 3:4 «Славутич Смоленск».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «ХК Могилев»: П. Медведев (6′, 2-й пер.), А. Елисеенко (4′, 3-й пер.); «Славутич Смоленск»: Д. Носков (4′, 1-й пер.), Д. Курков (13′, 3-й пер.), И. Курдин (17′, 3-й пер.), М. Озеров (18′, 3-й пер.), М. Озеров (19′, 3-й пер.). Счёт открыл Д. Носков («Славутич Смоленск», 4′, 1-й период). Победный гол на счету И. Курдин («Славутич Смоленск», 17′, 3-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали М. Озеров (2+1), Д. Носков (1+1).

Ближайшие матчи: «ХК Могилев» — 27 октября против «Химик Новополоцк»; «Славутич Смоленск» — 27 октября против «ХК Брест».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч ХК Могилев — Славутич Смоленск?

Победил Славутич Смоленск — 2:5. По периодам: 0:1 · 1:0 · 1:4.

Кто забросил шайбы в матче ХК Могилев — Славутич Смоленск?

ХК Могилев: П. Медведев (6′, 2-й пер.), А. Елисеенко (4′, 3-й пер.). Славутич Смоленск: Д. Носков (4′, 1-й пер.), Д. Курков (13′, 3-й пер.), И. Курдин (17′, 3-й пер.), М. Озеров (18′, 3-й пер.), М. Озеров (19′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Д. Носков («Славутич Смоленск»), 4′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил И. Курдин («Славутич Смоленск»), 17′, 3-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+