Зауралье — Звезда Москва

Зауралье
1:3ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 1:1 · 0:1
Звезда Москва
Сводка матча
ЗауральеЗвезда Москва
1Голы3
1Голы в большинстве0
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл А. Барабоша («Звезда Москва») — 18′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил М. Гордеев («Звезда Москва») — 6′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Звезда Москва впереди: 2 из 3.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
23Дизель1761133–4214
24Звезда Москва1661039–5113
25Динамо-Алтай1551027–4012
26Зауралье1541126–4212
27Сокол Красноярск1761129–4512
Форма и личные встречи
Зауралье6:22:30:11:24:2
Звезда Москва2:31:20:33:15:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Зауралье — 5 побед, Звезда Москва — 3; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче Зауралье — Звезда Москва

Матч ВХЛ (Россия) между «Зауралье» и «Звезда Москва» состоялась 27 октября 2025 г. и завершилась со счётом 1:3. Победу одержал «Звезда Москва». По периодам: 0:1 · 1:1 · 0:1.

Положение в турнирной таблице: «Зауралье» — 26-е место: 15 матчей, 4 победы, 12 очков, шайбы 26–42 (−16); «Звезда Москва» — 24-е место: 16 матчей, 6 побед, 13 очков, шайбы 39–51 (−12). «Звезда Москва» опережает соперника на 1 очко при разном числе матчей (15 и 16). В среднем за игру «Зауралье» — 1,73 заброшенной и 2,80 пропущенной шайбы, «Звезда Москва» — 2,44 заброшенной и 3,19 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Зауралье»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–10). Последние игры: 6:2 (дома, «Омские Крылья»), 2:3 (в гостях, «Рубин», ОТ/буллиты), 0:1 (в гостях, «Югра»). «Звезда Москва»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–12), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (в гостях, «Рубин»), 1:2 (в гостях, «Югра»), 0:3 (дома, «Буран Воронеж»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Зауралье» — 5, «Звезда Москва» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 25 января: «Звезда Москва» 2:3 «Зауралье» (ОТ).

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Зауралье»: М. Говорков (19′, 2-й пер.); «Звезда Москва»: А. Барабоша (18′, 1-й пер.), М. Гордеев (6′, 2-й пер.), А. Прохоров (19′, 3-й пер.). Счёт открыл А. Барабоша («Звезда Москва», 18′, 1-й период). Победный гол на счету М. Гордеев («Звезда Москва», 6′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0).

Ближайшие матчи: «Зауралье» — 26 октября против «Молот Пермь»; «Звезда Москва» — 1 ноября против «Норильск».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Зауралье — Звезда Москва?

Победил Звезда Москва — 1:3. По периодам: 0:1 · 1:1 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Зауралье — Звезда Москва?

Зауралье: М. Говорков (19′, 2-й пер.). Звезда Москва: А. Барабоша (18′, 1-й пер.), М. Гордеев (6′, 2-й пер.), А. Прохоров (19′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Барабоша («Звезда Москва»), 18′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил М. Гордеев («Звезда Москва»), 6′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+