Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс

Iowa Heartlanders
3:5ЗавершёнПо периодам: 1:2 · 1:2 · 1:1
Форт Уэйн Кометс
Счёт по периодам
1-й период1:2
2-й период1:2
3-й период1:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
3Уичито Тандер2207–54
4Форт Уэйн Кометс1106–32
5Талса Ойлерз1105–42
Форма и личные встречи
Iowa Heartlanders0:44:55:14:56:5
Форт Уэйн Кометс4:01:36:54:03:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Iowa Heartlanders — 1 победа, Форт Уэйн Кометс — 7; в среднем 5,3 шайбы за игру.

О матче Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс

Игра турнира ECHL (США) между «Iowa Heartlanders» и «Форт Уэйн Кометс» состоялась 1 ноября 2025 г. и завершилась со счётом 3:5. Выиграла команда «Форт Уэйн Кометс». По периодам: 1:2 · 1:2 · 1:1.

Турнирная таблица: «Форт Уэйн Кометс» — 4-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 6–3 (+3).

Как команды подошли к матчу. «Iowa Heartlanders»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–20), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 0:4 (дома, «Форт Уэйн Кометс»), 4:5 (в гостях, «Каламазу Уингз», ОТ/буллиты), 5:1 (в гостях, «Каламазу Уингз»). «Форт Уэйн Кометс»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–13). Последние игры: 4:0 (в гостях, «Iowa Heartlanders»), 1:3 (в гостях, «Цинциннати Сайклонс»), 6:5 (в гостях, «Каламазу Уингз»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Iowa Heartlanders» — 1, «Форт Уэйн Кометс» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 5,3 шайб. Последний раз команды играли 5 апреля: «Форт Уэйн Кометс» 2:3 «Iowa Heartlanders» (ОТ).

Что дальше в расписании: «Форт Уэйн Кометс» — 25 октября против «Индиана Фьюэл».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс?

Победил Форт Уэйн Кометс — 3:5. По периодам: 1:2 · 1:2 · 1:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+