Юность Минск — ХК Авиатор Барановичи

Юность Минск
6:2ЗавершёнПо периодам: 1:2 · 3:0 · 2:0
ХК Авиатор Барановичи
Сводка матча
Юность МинскХК Авиатор Барановичи
6Голы2
2Голы в большинстве0
  • Счёт открыл Р. Достанко («Юность Минск») — 7′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил С. Кучкин («Юность Минск») — 14′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Юность Минск впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: С. Кучкин («Юность Минск») — 2+1; В. Шило («Юность Минск») — 0+3.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
7ХК Витебск168846–4317
8ХК Авиатор Барановичи158748–5017
9Неман Гродно168837–3517
…
12ХК Локомотив-Орша1641235–639
13Юность Минск1531228–607
14Химик Новополоцк1511422–614
Форма и личные встречи
Юность Минск4:13:13:25:04:1
ХК Авиатор Барановичи1:42:35:60:20:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Юность Минск — 5 побед, ХК Авиатор Барановичи — 3; в среднем 5,9 шайбы за игру.

О матче Юность Минск — ХК Авиатор Барановичи

Игра турнира Экстралига (Беларусь) между «Юность Минск» и «ХК Авиатор Барановичи» состоялась 30 ноября 2025 г. и завершилась со счётом 6:2. Выиграла команда «Юность Минск». По периодам: 1:2 · 3:0 · 2:0.

Турнирная таблица: «Юность Минск» — 13-е место: 15 матчей, 3 победы, 7 очков, шайбы 28–60 (−32); «ХК Авиатор Барановичи» — 8-е место: 15 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 48–50 (−2). «ХК Авиатор Барановичи» находится выше на 10 очков. В среднем за игру «Юность Минск» — 1,87 заброшенной и 4,00 пропущенной шайбы, «ХК Авиатор Барановичи» — 3,20 заброшенной и 3,33 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «Юность Минск»: 5 побед и 0 поражений в последних 5 матчах (шайбы 19–5), текущая серия — 5 побед подряд. Последние игры: 4:1 (дома, «ХК Авиатор Барановичи»), 3:1 (в гостях, «ХК Витебск»), 3:2 (в гостях, «ХК Витебск», ОТ/буллиты). «ХК Авиатор Барановичи»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 8–17), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 1:4 (в гостях, «Юность Минск»), 2:3 (дома, «ХК Могилев», ОТ/буллиты), 5:6 (дома, «ХК Могилев»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Юность Минск» — 5, «ХК Авиатор Барановичи» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 5,9 шайб. Последний раз команды играли 30 сентября: «ХК Авиатор Барановичи» 5:0 «Юность Минск».

Ход игры. Шайбы забросили — «Юность Минск»: Р. Достанко (7′, 1-й пер.), Т. Маманович (4′, 2-й пер.), С. Кучкин (14′, 2-й пер.), А. Шикут (19′, 2-й пер.), А. Павленко (9′, 3-й пер.), С. Кучкин (13′, 3-й пер.); «ХК Авиатор Барановичи»: Д. Лой (10′, 1-й пер.), М. Ярута (12′, 1-й пер.). Счёт открыл Р. Достанко («Юность Минск», 7′, 1-й период). Победный гол на счету С. Кучкин («Юность Минск», 14′, 2-й период). В большинстве забито 2 гола (2:0). Больше всех очков набрали С. Кучкин (2+1), В. Шило (0+3).

Что дальше в расписании: «Юность Минск» — 24 октября против «ХК Лида»; «ХК Авиатор Барановичи» — 24 октября против «ХК Гомель».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Юность Минск — ХК Авиатор Барановичи?

Победил Юность Минск — 6:2. По периодам: 1:2 · 3:0 · 2:0.

Кто забросил шайбы в матче Юность Минск — ХК Авиатор Барановичи?

Юность Минск: Р. Достанко (7′, 1-й пер.), Т. Маманович (4′, 2-й пер.), С. Кучкин (14′, 2-й пер.), А. Шикут (19′, 2-й пер.), А. Павленко (9′, 3-й пер.), С. Кучкин (13′, 3-й пер.). ХК Авиатор Барановичи: Д. Лой (10′, 1-й пер.), М. Ярута (12′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Р. Достанко («Юность Минск»), 7′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил С. Кучкин («Юность Минск»), 14′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+