Бейкерсфилд Кондорс — Сан-Диего Галлз

Бейкерсфилд Кондорс
2:5ЗавершёнПо периодам: 1:3 · 0:1 · 1:1
Сан-Диего Галлз
Сводка матча
Бейкерсфилд КондорсСан-Диего Галлз
2Голы5
1Голы в большинстве1
0Голы в меньшинстве1
  • Счёт открыл Р. Карпентер («Сан-Диего Галлз») — 2′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Дж. Бейли («Сан-Диего Галлз») — 15′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Сан-Диего Галлз впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Р. Карпентер («Сан-Диего Галлз») — 1+2; К. Хатсон («Бейкерсфилд Кондорс») — 1+1.
Положение в таблице · АХЛ
Тихоокеанский дивизион
#КомандаИВПШО
5Тусон Роудраннерс63319–157
6Сан-Диего Галлз83521–237
7Абботсфорд Кэнакс63323–227
8Хендерсон Сильвер Найтс53214–106
9Бейкерсфилд Кондорс52315–154
10Сан-Хосе Барракуда62420–304
Форма и личные встречи
Бейкерсфилд Кондорс3:25:40:48:74:5
Сан-Диего Галлз1:24:30:11:24:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Бейкерсфилд Кондорс — 3 побед, Сан-Диего Галлз — 5; в среднем 7,9 шайбы за игру.

О матче Бейкерсфилд Кондорс — Сан-Диего Галлз

Встреча в рамках турнира АХЛ (США) между «Бейкерсфилд Кондорс» и «Сан-Диего Галлз» состоялась 28 декабря 2025 г. и завершилась со счётом 2:5. Верх взял «Сан-Диего Галлз». По периодам: 1:3 · 0:1 · 1:1.

Что показывает таблица: «Бейкерсфилд Кондорс» — 9-е место (Тихоокеанский дивизион): 5 матчей, 2 победы, 4 очка, шайбы 15–15 (0); «Сан-Диего Галлз» — 6-е место (Тихоокеанский дивизион): 8 матчей, 3 победы, 7 очков, шайбы 21–23 (−2). «Сан-Диего Галлз» идёт впереди на 3 очка при разном числе матчей (5 и 8). В среднем за игру «Бейкерсфилд Кондорс» — 3,00 заброшенной и 3,00 пропущенной шайбы, «Сан-Диего Галлз» — 2,63 заброшенной и 2,88 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Бейкерсфилд Кондорс»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–22), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (дома, «Коачелла Вэлли Файрбердс»), 5:4 (в гостях, «Коачелла Вэлли Файрбердс», ОТ/буллиты), 0:4 (дома, «Онтарио Рейн»). «Сан-Диего Галлз»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–9). Последние игры: 1:2 (в гостях, «Калгари Рэнглерс»), 4:3 (в гостях, «Калгари Рэнглерс», ОТ/буллиты), 0:1 (в гостях, «Хендерсон Сильвер Найтс»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Бейкерсфилд Кондорс» — 3, «Сан-Диего Галлз» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 7,9 шайб. Последний раз команды играли 12 апреля: «Бейкерсфилд Кондорс» 3:7 «Сан-Диего Галлз».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Бейкерсфилд Кондорс»: К. Хатсон (3′, 1-й пер.), А. Леппанен (10′, 3-й пер.); «Сан-Диего Галлз»: Р. Карпентер (2′, 1-й пер.), Я. Мисак (9′, 1-й пер.), Дж. Бейли (15′, 1-й пер.), С. Солберг (10′, 2-й пер.), Н. Мятовик (17′, 3-й пер.). Счёт открыл Р. Карпентер («Сан-Диего Галлз», 2′, 1-й период). Победный гол на счету Дж. Бейли («Сан-Диего Галлз», 15′, 1-й период). В большинстве забито 2 гола (1:1). Больше всех очков набрали Р. Карпентер (1+2), К. Хатсон (1+1).

Следующие игры: «Бейкерсфилд Кондорс» — 25 октября против «Колорадо Иглз»; «Сан-Диего Галлз» — 25 октября против «Сан-Хосе Барракуда».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Бейкерсфилд Кондорс — Сан-Диего Галлз?

Победил Сан-Диего Галлз — 2:5. По периодам: 1:3 · 0:1 · 1:1.

Кто забросил шайбы в матче Бейкерсфилд Кондорс — Сан-Диего Галлз?

Бейкерсфилд Кондорс: К. Хатсон (3′, 1-й пер.), А. Леппанен (10′, 3-й пер.). Сан-Диего Галлз: Р. Карпентер (2′, 1-й пер.), Я. Мисак (9′, 1-й пер.), Дж. Бейли (15′, 1-й пер.), С. Солберг (10′, 2-й пер.), Н. Мятовик (17′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Р. Карпентер («Сан-Диего Галлз»), 2′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Дж. Бейли («Сан-Диего Галлз»), 15′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+