Либерец — Млада Болеслав

Либерец
2:1После буллитовПо периодам: 0:0 · 1:0 · 0:1
Млада Болеслав
Ход матча
1-й период0:0
Голов и удалений не было
2-й период1:0
15′
2А. Линтуниеми — удержание
3-й период0:1
Овертайм
2М. Иван — блокировка
2′
Сводка матча
ЛиберецМлада Болеслав
1Голы1
1Удаления1
2Штрафные минуты2
  • Счёт открыл Ф. Янса («Либерец») — 6′, 2-й период.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
9Комета Брно116530–3116
10Либерец114731–3215
11Литвинов125728–3315
12Млада Болеслав124827–4212
13Витковице112927–418
Форма и личные встречи
Либерец2:31:44:11:32:3
Млада Болеслав5:21:60:32:12:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Либерец — 5 побед, Млада Болеслав — 3; в среднем 5,0 шайбы за игру.

О матче Либерец — Млада Болеслав

Встреча в рамках турнира Экстралига (Чехия) между «Либерец» и «Млада Болеслав» состоялась 30 декабря 2025 г. и завершилась со счётом 2:1 в серии буллитов. Верх взял «Либерец». По периодам: 0:0 · 1:0 · 0:1.

Что показывает таблица: «Либерец» — 10-е место: 11 матчей, 4 победы, 15 очков, шайбы 31–32 (−1); «Млада Болеслав» — 12-е место: 12 матчей, 4 победы, 12 очков, шайбы 27–42 (−15). «Либерец» идёт впереди на 3 очка при разном числе матчей (11 и 12). В среднем за игру «Либерец» — 2,82 заброшенной и 2,91 пропущенной шайбы, «Млада Болеслав» — 2,25 заброшенной и 3,50 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Либерец»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–14), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (дома, «Карловы Вары»), 1:4 (в гостях, «Витковице»), 4:1 (дома, «Кладно»). «Млада Болеслав»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–17). Последние игры: 5:2 (в гостях, «Оломоуц»), 1:6 (в гостях, «Литвинов»), 0:3 (дома, «Карловы Вары»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Либерец» — 5, «Млада Болеслав» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 5,0 шайб. Последний раз команды играли 4 октября: «Млада Болеслав» 3:5 «Либерец».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Либерец»: Ф. Янса (6′, 2-й пер.); «Млада Болеслав»: Дж. Клепис (1′, 3-й пер.). Счёт открыл Ф. Янса («Либерец», 6′, 2-й период). Судьи назначили 2 удаления: «Либерец» — 1 (2 мин), «Млада Болеслав» — 1 (2 мин).

Следующие игры: «Либерец» — 23 октября против «Спарта Прага»; «Млада Болеслав» — 25 октября против «Мотор Ческе-Будеевице».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Либерец — Млада Болеслав?

Победил Либерец в серии буллитов — 2:1. По периодам: 0:0 · 1:0 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Либерец — Млада Болеслав?

Либерец: Ф. Янса (6′, 2-й пер.). Млада Болеслав: Дж. Клепис (1′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Ф. Янса («Либерец»), 6′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 2 удалений: Либерец — 1 (2 мин), Млада Болеслав — 1 (2 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+