Омские Крылья — Горняк-УГМК

Омские Крылья
3:2После буллитовПо периодам: 2:0 · 0:1 · 0:1
Горняк-УГМК
Сводка матча
Омские КрыльяГорняк-УГМК
2Голы2
1Голы в большинстве0
  • Счёт открыл В. Малов («Омские Крылья») — 5′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Горняк-УГМК впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: В. Малов («Омские Крылья») — 2+0.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Омские Крылья1714348–2328
2АКМ1911858–4327
…
18ХК Тамбов158737–4118
19Горняк-УГМК138536–2817
20Динамо СПб167944–5116
Форма и личные встречи
Омские Крылья2:32:14:13:16:1
Горняк-УГМК3:42:32:03:03:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Омские Крылья — 4 побед, Горняк-УГМК — 4; в среднем 4,4 шайбы за игру.

О матче Омские Крылья — Горняк-УГМК

Матч ВХЛ (Россия) между «Омские Крылья» и «Горняк-УГМК» состоялась 12 января 2026 г. и завершилась со счётом 3:2 в серии буллитов. Победу одержал «Омские Крылья». По периодам: 2:0 · 0:1 · 0:1.

Положение в турнирной таблице: «Омские Крылья» — 1-е место: 17 матчей, 14 побед, 28 очков, шайбы 48–23 (+25); «Горняк-УГМК» — 19-е место: 13 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 36–28 (+8). «Омские Крылья» опережает соперника на 11 очков при разном числе матчей (17 и 13). В среднем за игру «Омские Крылья» — 2,82 заброшенной и 1,35 пропущенной шайбы, «Горняк-УГМК» — 2,77 заброшенной и 2,15 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Омские Крылья»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 17–7). Последние игры: 2:3 (в гостях, «Ижсталь»), 2:1 (в гостях, «Олимпия Кирово-Чепецк»), 4:1 (в гостях, «Молот Пермь»). «Горняк-УГМК»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–9), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 3:4 (в гостях, «Зауралье», ОТ/буллиты), 2:3 (в гостях, «Рубин», ОТ/буллиты), 2:0 (в гостях, «Югра»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Омские Крылья» — 4, «Горняк-УГМК» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 4,4 шайбы. Последний раз команды играли 25 августа: «Омские Крылья» 2:3 «Горняк-УГМК» (ОТ).

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Омские Крылья»: В. Малов (5′, 1-й пер.), В. Малов (8′, 1-й пер.); «Горняк-УГМК»: Д. Малоросиянов (13′, 2-й пер.), А. Гордин (0′, 3-й пер.). Счёт открыл В. Малов («Омские Крылья», 5′, 1-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрал В. Малов (2+0).

Ближайшие матчи: «Омские Крылья» — 30 октября против «Южный Урал»; «Горняк-УГМК» — 25 октября против «Норильск».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Омские Крылья — Горняк-УГМК?

Победил Омские Крылья в серии буллитов — 3:2. По периодам: 2:0 · 0:1 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Омские Крылья — Горняк-УГМК?

Омские Крылья: В. Малов (5′, 1-й пер.), В. Малов (8′, 1-й пер.). Горняк-УГМК: Д. Малоросиянов (13′, 2-й пер.), А. Гордин (0′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл В. Малов («Омские Крылья»), 5′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+