Челмет Челябинск — Буран Воронеж

Челмет Челябинск
1:3ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 0:2 · 1:1
Буран Воронеж
Ход матча
1-й период0:0
Голов и удалений не было
Сводка матча
Челмет ЧелябинскБуран Воронеж
1Голы3
0Голы в большинстве1
0Голы в меньшинстве1
  • Счёт открыл Брызгалов («Буран Воронеж») — 15′, 2-й период.
  • Победную шайбу забросил Н. Гончаров («Буран Воронеж») — 17′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Буран Воронеж впереди: 1 из 3.
  • Самые результативные: Брызгалов («Буран Воронеж») — 2+0; Н. Гончаров («Буран Воронеж») — 1+1.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
4Kaluga1711641–2625
5Буран Воронеж1511435–2224
6ХК Норильск1710740–3822
…
29Ижсталь1641234–4710
30Челмет Челябинск1331023–538
Форма и личные встречи
Челмет Челябинск5:41:53:13:62:4
Буран Воронеж3:52:11:42:40:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Челмет Челябинск — 6 побед, Буран Воронеж — 2; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче Челмет Челябинск — Буран Воронеж

Игра турнира ВХЛ (Россия) между «Челмет Челябинск» и «Буран Воронеж» состоялась 18 января 2026 г. и завершилась со счётом 1:3. Выиграла команда «Буран Воронеж». По периодам: 0:0 · 0:2 · 1:1.

Турнирная таблица: «Челмет Челябинск» — 30-е место: 13 матчей, 3 победы, 8 очков, шайбы 23–53 (−30); «Буран Воронеж» — 5-е место: 15 матчей, 11 побед, 24 очка, шайбы 35–22 (+13). «Буран Воронеж» находится выше на 16 очков при разном числе матчей (13 и 15). В среднем за игру «Челмет Челябинск» — 1,77 заброшенной и 4,08 пропущенной шайбы, «Буран Воронеж» — 2,33 заброшенной и 1,47 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «Челмет Челябинск»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–20). Последние игры: 5:4 (в гостях, «Омские Крылья», ОТ/буллиты), 1:5 (в гостях, «Зауралье»), 3:1 (в гостях, «Рубин»). «Буран Воронеж»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 8–18). Последние игры: 3:5 (в гостях, «Горняк УГМК»), 2:1 (дома, «Олимпия Кирово-Чепецк»), 1:4 (дома, «Молот Пермь»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Челмет Челябинск» — 6, «Буран Воронеж» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 31 октября: «Буран Воронеж» 1:2 «Челмет Челябинск» (ОТ).

Ход игры. Шайбы забросили — «Челмет Челябинск»: Н. Телегин (9′, 3-й пер.); «Буран Воронеж»: Брызгалов (15′, 2-й пер.), Н. Гончаров (17′, 2-й пер.), Брызгалов (5′, 3-й пер.). Счёт открыл Брызгалов («Буран Воронеж», 15′, 2-й период). Победный гол на счету Н. Гончаров («Буран Воронеж», 17′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрали Брызгалов (2+0), Н. Гончаров (1+1).

Что дальше в расписании: «Челмет Челябинск» — 23 октября против «Норильск»; «Буран Воронеж» — 23 октября против «Кристалл Саратов».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Челмет Челябинск — Буран Воронеж?

Победил Буран Воронеж — 1:3. По периодам: 0:0 · 0:2 · 1:1.

Кто забросил шайбы в матче Челмет Челябинск — Буран Воронеж?

Челмет Челябинск: Н. Телегин (9′, 3-й пер.). Буран Воронеж: Брызгалов (15′, 2-й пер.), Н. Гончаров (17′, 2-й пер.), Брызгалов (5′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Брызгалов («Буран Воронеж»), 15′, 2-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Н. Гончаров («Буран Воронеж»), 17′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+