Оломоуц — Пардубице (мол)

Оломоуц
2:3ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 1:2 · 1:0
Пардубице (мол)
Ход матча
1-й период0:1
2Дж. Оршава — подножка
6′
8′
2Т. Вомака — подножка
2О. Матис — задержка клюшкой
14′
19′
2Т. Вондрачек — подножка
2-й период1:2
15′
2М. Туриньи — удар высоко поднятой клюшкой
3-й период1:0
2О. Матис — удар клюшкой
3′
3′
2М. Туриньи — удар клюшкой
9′
2В. Соботка — удар клюшкой
14′
2Дж. Мандат — подножка
Сводка матча
ОломоуцПардубице (мол)
2Голы3
3Удаления6
6Штрафные минуты12
1Голы в большинстве1
  • Счёт открыл Я. Конделик («Пардубице (мол)») — 15′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Р. Червенка («Пардубице (мол)») — 19′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Пардубице (мол) впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Р. Червенка («Пардубице (мол)») — 1+1; П. Черешняк («Пардубице (мол)») — 0+2.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Тршинец1211154–2434
2Пардубице (мол)1210251–3229
3Карловы Вары117428–1921
…
13Витковице112927–418
14Оломоуц1221019–455
Форма и личные встречи
Оломоуц0:21:52:34:13:2
Пардубице (мол)7:15:12:42:13:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Оломоуц — 2 побед, Пардубице (мол) — 6; в среднем 4,1 шайбы за игру.

О матче Оломоуц — Пардубице (мол)

Матч Экстралига (Чехия) между «Оломоуц» и «Пардубице (мол)» состоялась 23 января 2026 г. и завершилась со счётом 2:3. Победу одержал «Пардубице (мол)». По периодам: 0:1 · 1:2 · 1:0.

Положение в турнирной таблице: «Оломоуц» — 14-е место: 12 матчей, 2 победы, 5 очков, шайбы 19–45 (−26); «Пардубице (мол)» — 2-е место: 12 матчей, 10 побед, 29 очков, шайбы 51–32 (+19). «Пардубице (мол)» опережает соперника на 24 очка. В среднем за игру «Оломоуц» — 1,58 заброшенной и 3,75 пропущенной шайбы, «Пардубице (мол)» — 4,25 заброшенной и 2,67 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Оломоуц»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–13), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 0:2 (в гостях, «Кладно»), 1:5 (дома, «Карловы Вары»), 2:3 (в гостях, «Пльзень»). «Пардубице (мол)»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–11), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 7:1 (дома, «Комета Брно»), 5:1 (дома, «Мотор Ческе-Будеевице»), 2:4 (в гостях, «Млада Болеслав»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Оломоуц» — 2, «Пардубице (мол)» — 6; в среднем в таких играх забрасывали 4,1 шайбы. Последний раз команды играли 18 октября: «Оломоуц» 1:4 «Пардубице (мол)».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Оломоуц»: П. Фридрих (16′, 2-й пер.), О. Матис (19′, 3-й пер.); «Пардубице (мол)»: Я. Конделик (15′, 1-й пер.), М. Храдек (10′, 2-й пер.), Р. Червенка (19′, 2-й пер.). Счёт открыл Я. Конделик («Пардубице (мол)», 15′, 1-й период). Победный гол на счету Р. Червенка («Пардубице (мол)», 19′, 2-й период). Судьи назначили 9 удалений: «Оломоуц» — 3 (6 мин), «Пардубице (мол)» — 6 (12 мин). В большинстве забито 2 гола (1:1). Больше всех очков набрали Р. Червенка (1+1), П. Черешняк (0+2).

Ближайшие матчи: «Оломоуц» — 24 октября против «Спарта Прага»; «Пардубице (мол)» — 23 октября против «Витковице (мол)».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Оломоуц — Пардубице (мол)?

Победил Пардубице (мол) — 2:3. По периодам: 0:1 · 1:2 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Оломоуц — Пардубице (мол)?

Оломоуц: П. Фридрих (16′, 2-й пер.), О. Матис (19′, 3-й пер.). Пардубице (мол): Я. Конделик (15′, 1-й пер.), М. Храдек (10′, 2-й пер.), Р. Червенка (19′, 2-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Я. Конделик («Пардубице (мол)»), 15′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Р. Червенка («Пардубице (мол)»), 19′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 9 удалений: Оломоуц — 3 (6 мин), Пардубице (мол) — 6 (12 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+