Ванкувер — Нью-Джерси

Ванкувер
4:5ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 3:3 · 1:1
Нью-Джерси
Ход матча
1-й период0:1
14′
2Дж. Братт — подножка
Сводка матча
ВанкуверНью-Джерси
4Голы5
2Удаления2
4Штрафные минуты4
0Голы в большинстве2
1Голы в меньшинстве0
  • Счёт открыл Л. Хямеенахо («Нью-Джерси») — 1′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил К. Гласс («Нью-Джерси») — 11′, 3-й период.
  • По выигранным периодам Нью-Джерси впереди: 1 из 3.
  • Самые результативные: К. Гласс («Нью-Джерси») — 2+1; Л. Хямеенахо («Нью-Джерси») — 1+1; Н. Хишир («Нью-Джерси») — 1+1.
Положение в таблице · НХЛ
Западная конференция
#КомандаИВПШО
13Чикаго93621–366
14Ванкувер112933–515
15Лос-Анджелес71617–274
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
9Вашингтон95430–2910
10Нью-Джерси95429–3010
11Монреаль94530–3410
Форма и личные встречи
Ванкувер4:33:40:61:41:2
Нью-Джерси2:12:11:43:25:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ванкувер — 3 побед, Нью-Джерси — 5; в среднем 7,3 шайбы за игру.

О матче Ванкувер — Нью-Джерси

Матч НХЛ (США) между «Ванкувер» и «Нью-Джерси» состоялась 24 января 2026 г. и завершилась со счётом 4:5. Победу одержал «Нью-Джерси». По периодам: 0:1 · 3:3 · 1:1.

Положение в турнирной таблице: «Ванкувер» — 14-е место (Западная конференция): 11 матчей, 2 победы, 5 очков, шайбы 33–51 (−18); «Нью-Джерси» — 10-е место (Восточная конференция): 9 матчей, 5 побед, 10 очков, шайбы 29–30 (−1). В среднем за игру «Ванкувер» — 3,00 заброшенной и 4,64 пропущенной шайбы, «Нью-Джерси» — 3,22 заброшенной и 3,33 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Ванкувер»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–19). Последние игры: 4:3 (дома, «Вашингтон»), 3:4 (дома, «Айлендерс»), 0:6 (дома, «Эдмонтон»). «Нью-Джерси»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 13–10), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 2:1 (в гостях, «Эдмонтон»), 2:1 (в гостях, «Калгари», ОТ/буллиты), 1:4 (дома, «Каролина»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ванкувер» — 3, «Нью-Джерси» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 7,3 шайб. Последний раз команды играли 10 октября: «Нью-Джерси» 4:1 «Ванкувер».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Ванкувер»: Л. Карлссон (9′, 2-й пер.), Т. Блюгер (11′, 2-й пер.), З. Буйюм (18′, 2-й пер.), Б. Бёзер (18′, 3-й пер.); «Нью-Джерси»: Л. Хямеенахо (1′, 1-й пер.), Н. Хишир (2′, 2-й пер.), К. Гласс (3′, 2-й пер.), К. Броун (15′, 2-й пер.), К. Гласс (11′, 3-й пер.). Счёт открыл Л. Хямеенахо («Нью-Джерси», 1′, 1-й период). Победный гол на счету К. Гласс («Нью-Джерси», 11′, 3-й период). Судьи назначили 4 удаления: «Ванкувер» — 2 (4 мин), «Нью-Джерси» — 2 (4 мин). В большинстве забито 2 гола (0:2). Больше всех очков набрали К. Гласс (2+1), Л. Хямеенахо (1+1), Н. Хишир (1+1).

Ближайшие матчи: «Ванкувер» — 26 октября против «Миннесота»; «Нью-Джерси» — 24 октября против «Лос-Анджелес».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ванкувер — Нью-Джерси?

Победил Нью-Джерси — 4:5. По периодам: 0:1 · 3:3 · 1:1.

Кто забросил шайбы в матче Ванкувер — Нью-Джерси?

Ванкувер: Л. Карлссон (9′, 2-й пер.), Т. Блюгер (11′, 2-й пер.), З. Буйюм (18′, 2-й пер.), Б. Бёзер (18′, 3-й пер.). Нью-Джерси: Л. Хямеенахо (1′, 1-й пер.), Н. Хишир (2′, 2-й пер.), К. Гласс (3′, 2-й пер.), К. Броун (15′, 2-й пер.), К. Гласс (11′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Л. Хямеенахо («Нью-Джерси»), 1′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил К. Гласс («Нью-Джерси»), 11′, 3-й период.

Сколько было удалений?

Всего 4 удалений: Ванкувер — 2 (4 мин), Нью-Джерси — 2 (4 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+