Айсбарен Регенсбург — Ландсхут

Айсбарен Регенсбург
5:2ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 4:0 · 0:1
Ландсхут
Сводка матча
Айсбарен РегенсбургЛандсхут
5Голы2
0Голы в большинстве0
0Голы в меньшинстве1
  • Счёт открыл Т. Гуч («Ландсхут») — 16′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил К. Тривиньо («Айсбарен Регенсбург») — 2′, 2-й период.
  • Самые результативные: С. Пайер («Айсбарен Регенсбург») — 1+1.
Положение в таблице · DEL 2
Общая таблица
#КомандаИВПШО
3Криммичау106434–2619
4Ландсхут106436–3519
5Айсбарен Регенсбург105533–2718
6Дресднер Айсловен105536–3615
Форма и личные встречи
Айсбарен Регенсбург2:53:61:05:21:2
Ландсхут4:11:22:12:53:6

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Айсбарен Регенсбург — 3 побед, Ландсхут — 5; в среднем 6,6 шайбы за игру.

О матче Айсбарен Регенсбург — Ландсхут

Матч DEL 2 (Германия) между «Айсбарен Регенсбург» и «Ландсхут» состоялась 8 февраля 2026 г. и завершилась со счётом 5:2. Победу одержал «Айсбарен Регенсбург». По периодам: 1:1 · 4:0 · 0:1.

Положение в турнирной таблице: «Айсбарен Регенсбург» — 5-е место: 10 матчей, 5 побед, 18 очков, шайбы 33–27 (+6); «Ландсхут» — 4-е место: 10 матчей, 6 побед, 19 очков, шайбы 36–35 (+1). «Ландсхут» опережает соперника на 1 очко. В среднем за игру «Айсбарен Регенсбург» — 3,30 заброшенной и 2,70 пропущенной шайбы, «Ландсхут» — 3,60 заброшенной и 3,50 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Айсбарен Регенсбург»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–15), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 2:5 (в гостях, «Дюссельдорф»), 3:6 (дома, «Кассель»), 1:0 (дома, «Старбуллс Розенхайм»). «Ландсхут»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–15). Последние игры: 4:1 (дома, «Бад-Наухайм»), 1:2 (в гостях, «Фрайбург»), 2:1 (дома, «Лаузитцер Фюксе»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Айсбарен Регенсбург» — 3, «Ландсхут» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 6,6 шайб. Последний раз команды играли 27 сентября: «Айсбарен Регенсбург» 7:3 «Ландсхут».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Айсбарен Регенсбург»: Н. Гайовский (17′, 1-й пер.), С. Пайер (2′, 2-й пер.), К. Тривиньо (2′, 2-й пер.), М. Бауэр (8′, 2-й пер.), А. Берардинелли (13′, 2-й пер.); «Ландсхут»: Т. Гуч (16′, 1-й пер.), Дж. Корнелли (14′, 3-й пер.). Счёт открыл Т. Гуч («Ландсхут», 16′, 1-й период). Победный гол на счету К. Тривиньо («Айсбарен Регенсбург», 2′, 2-й период). Больше всех очков набрал С. Пайер (1+1).

Ближайшие матчи: «Айсбарен Регенсбург» — 23 октября против «Дюссельдорф»; «Ландсхут» — 23 октября против «Бад-Наухайм».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Айсбарен Регенсбург — Ландсхут?

Победил Айсбарен Регенсбург — 5:2. По периодам: 1:1 · 4:0 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Айсбарен Регенсбург — Ландсхут?

Айсбарен Регенсбург: Н. Гайовский (17′, 1-й пер.), С. Пайер (2′, 2-й пер.), К. Тривиньо (2′, 2-й пер.), М. Бауэр (8′, 2-й пер.), А. Берардинелли (13′, 2-й пер.). Ландсхут: Т. Гуч (16′, 1-й пер.), Дж. Корнелли (14′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Т. Гуч («Ландсхут»), 16′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил К. Тривиньо («Айсбарен Регенсбург»), 2′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+