ХК Рязань-ВДВ — Дизель

ХК Рязань-ВДВ
2:3ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 1:0 · 0:2
Дизель
Сводка матча
ХК Рязань-ВДВДизель
2Голы3
0Голы в большинстве1
  • Счёт открыл А. Аляев («ХК Рязань-ВДВ») — 8′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил М. Колмыков («Дизель») — 11′, 3-й период.
  • Самые результативные: А. Андриянов («Дизель») — 1+1.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
13Югра159632–2018
14ХК Рязань-ВДВ1871139–4218
15Торос157834–3517
…
20Рубин147732–3715
21Дизель1661032–4014
22Динамо СПб146839–4613
Форма и личные встречи
ХК Рязань-ВДВ3:12:55:31:24:3
Дизель1:24:23:41:22:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): ХК Рязань-ВДВ — 7 побед, Дизель — 1; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче ХК Рязань-ВДВ — Дизель

Матч ВХЛ (Россия) между «ХК Рязань-ВДВ» и «Дизель» состоялась 10 февраля 2026 г. и завершилась со счётом 2:3. Победу одержал «Дизель». По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:2.

Положение в турнирной таблице: «ХК Рязань-ВДВ» — 14-е место: 18 матчей, 7 побед, 18 очков, шайбы 39–42 (−3); «Дизель» — 21-е место: 16 матчей, 6 побед, 14 очков, шайбы 32–40 (−8). «ХК Рязань-ВДВ» опережает соперника на 4 очка при разном числе матчей (18 и 16). В среднем за игру «ХК Рязань-ВДВ» — 2,17 заброшенной и 2,33 пропущенной шайбы, «Дизель» — 2,00 заброшенной и 2,50 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «ХК Рязань-ВДВ»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–14). Последние игры: 3:1 (в гостях, «Челны»), 2:5 (в гостях, «Нефтяник Альметьевск»), 5:3 (в гостях, «ЦСК ВВС Самара»). «Дизель»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–11). Последние игры: 1:2 (в гостях, «АКМ», ОТ/буллиты), 4:2 (в гостях, «Челны»), 3:4 (в гостях, «Нефтяник Альметьевск»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «ХК Рязань-ВДВ» — 7, «Дизель» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 21 сентября: «ХК Рязань-ВДВ» 4:3 «Дизель» (ОТ).

Как развивался матч. Шайбы забросили — «ХК Рязань-ВДВ»: А. Аляев (8′, 1-й пер.), М. Коростелёв (5′, 2-й пер.); «Дизель»: Баранов (17′, 1-й пер.), А. Андриянов (3′, 3-й пер.), М. Колмыков (11′, 3-й пер.). Счёт открыл А. Аляев («ХК Рязань-ВДВ», 8′, 1-й период). Победный гол на счету М. Колмыков («Дизель», 11′, 3-й период). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрал А. Андриянов (1+1).

Ближайшие матчи: «ХК Рязань-ВДВ» — 24 октября против «СКА-ВМФ»; «Дизель» — 23 октября против «ХК Тамбов».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч ХК Рязань-ВДВ — Дизель?

Победил Дизель — 2:3. По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:2.

Кто забросил шайбы в матче ХК Рязань-ВДВ — Дизель?

ХК Рязань-ВДВ: А. Аляев (8′, 1-й пер.), М. Коростелёв (5′, 2-й пер.). Дизель: Баранов (17′, 1-й пер.), А. Андриянов (3′, 3-й пер.), М. Колмыков (11′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Аляев («ХК Рязань-ВДВ»), 8′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил М. Колмыков («Дизель»), 11′, 3-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+