Зауралье — ХК Тамбов

Зауралье
2:1ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0
ХК Тамбов
Ход матча
3-й период0:0
Голов и удалений не было
Сводка матча
ЗауральеХК Тамбов
2Голы1
0Голы в большинстве1
  • Счёт открыл М. Низовкин («ХК Тамбов») — 7′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил С. Колесников («Зауралье») — 16′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Зауралье впереди: 1 из 3.
  • Самые результативные: Д. Балдаев («Зауралье») — 1+1.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
18Рубин157832–3816
19ХК Тамбов147735–4016
20Олимпия Кирово-Чепецк1771043–4615
…
24Звезда Москва1661039–5113
25Зауралье1541126–4212
26Динамо-Алтай1551027–4012
Форма и личные встречи
Зауралье3:22:10:42:43:2
ХК Тамбов3:11:50:46:13:9

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Зауралье — 3 побед, ХК Тамбов — 5; в среднем 5,0 шайбы за игру.

О матче Зауралье — ХК Тамбов

Матч ВХЛ (Россия) между «Зауралье» и «ХК Тамбов» состоялась 12 февраля 2026 г. и завершилась со счётом 2:1. Победу одержал «Зауралье». По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0.

Положение в турнирной таблице: «Зауралье» — 25-е место: 15 матчей, 4 победы, 12 очков, шайбы 26–42 (−16); «ХК Тамбов» — 19-е место: 14 матчей, 7 побед, 16 очков, шайбы 35–40 (−5). «ХК Тамбов» опережает соперника на 4 очка при разном числе матчей (15 и 14). В среднем за игру «Зауралье» — 1,73 заброшенной и 2,80 пропущенной шайбы, «ХК Тамбов» — 2,50 заброшенной и 2,86 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Зауралье»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–13), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (дома, «Ростов»), 2:1 (дома, «Буран Воронеж»), 0:4 (дома, «Югра»). «ХК Тамбов»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–20). Последние игры: 3:1 (в гостях, «Омские Крылья»), 1:5 (дома, «МХК Рязань-ВДВ»), 0:4 (дома, «МХК Рязань-ВДВ»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Зауралье» — 3, «ХК Тамбов» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 5,0 шайб. Последний раз команды играли 11 октября: «Зауралье» 0:3 «ХК Тамбов».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Зауралье»: Д. Балдаев (13′, 1-й пер.), С. Колесников (16′, 2-й пер.); «ХК Тамбов»: М. Низовкин (7′, 1-й пер.). Счёт открыл М. Низовкин («ХК Тамбов», 7′, 1-й период). Победный гол на счету С. Колесников («Зауралье», 16′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрал Д. Балдаев (1+1).

Ближайшие матчи: «Зауралье» — 24 октября против «Торос»; «ХК Тамбов» — 23 октября против «Дизель».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Зауралье — ХК Тамбов?

Победил Зауралье — 2:1. По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0.

Кто забросил шайбы в матче Зауралье — ХК Тамбов?

Зауралье: Д. Балдаев (13′, 1-й пер.), С. Колесников (16′, 2-й пер.). ХК Тамбов: М. Низовкин (7′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл М. Низовкин («ХК Тамбов»), 7′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил С. Колесников («Зауралье»), 16′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+