Пеликанс — ИФК Хельсинки

Пеликанс
1:4ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:2 · 0:2
ИФК Хельсинки
Ход матча
1-й период0:0
6′
2П. Линдбохм — удар высоко поднятой клюшкой
12′
2Т. Эшбрук — удар в голову
2-й период1:2
2К. Юргенс — задержка клюшкой
9′
11′0:2
3-й период0:2
2М. Ваананен — неспортивное поведение
2′
Сводка матча
ПеликансИФК Хельсинки
1Голы4
2Удаления2
4Штрафные минуты4
0Голы в большинстве1
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл Д. Мякиахо («ИФК Хельсинки») — 2′, 2-й период.
  • Победную шайбу забросил С. Репо («ИФК Хельсинки») — 11′, 2-й период.
  • По выигранным периодам ИФК Хельсинки впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: С. Репо («ИФК Хельсинки») — 2+2.
Положение в таблице · Лиига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
11ХПК158733–4121
12Пеликанс136729–2919
13Ваасан Спорт146826–3819
14КалПа135830–3116
15ИФК Хельсинки1441037–4815
16Йокерит1531230–5011
Форма и личные встречи
Пеликанс5:23:22:14:30:5
ИФК Хельсинки2:54:12:30:43:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Пеликанс — 5 побед, ИФК Хельсинки — 3; в среднем 6,4 шайбы за игру.

О матче Пеликанс — ИФК Хельсинки

Матч Лиига (Финляндия) между «Пеликанс» и «ИФК Хельсинки» состоялась 6 марта 2026 г. и завершилась со счётом 1:4. Победу одержал «ИФК Хельсинки». По периодам: 0:0 · 1:2 · 0:2.

Положение в турнирной таблице: «Пеликанс» — 12-е место: 13 матчей, 6 побед, 19 очков, шайбы 29–29 (0); «ИФК Хельсинки» — 15-е место: 14 матчей, 4 победы, 15 очков, шайбы 37–48 (−11). «Пеликанс» опережает соперника на 4 очка при разном числе матчей (13 и 14). В среднем за игру «Пеликанс» — 2,23 заброшенной и 2,23 пропущенной шайбы, «ИФК Хельсинки» — 2,64 заброшенной и 3,43 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Пеликанс»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 14–13), текущая серия — 4 победы подряд. Последние игры: 5:2 (в гостях, «Лукко»), 3:2 (дома, «Ваасан Спорт», ОТ/буллиты), 2:1 (дома, «Ильвес»). «ИФК Хельсинки»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–18). Последние игры: 2:5 (дома, «СайПа»), 4:1 (в гостях, «Эссят»), 2:3 (дома, «Юкурит», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Пеликанс» — 5, «ИФК Хельсинки» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,4 шайб. Последний раз команды играли 26 сентября: «Пеликанс» 2:1 «ИФК Хельсинки».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Пеликанс»: Р. Карвинен (19′, 2-й пер.); «ИФК Хельсинки»: Д. Мякиахо (2′, 2-й пер.), С. Репо (11′, 2-й пер.), Дж. Сомервуори (7′, 3-й пер.), С. Репо (16′, 3-й пер.). Счёт открыл Д. Мякиахо («ИФК Хельсинки», 2′, 2-й период). Победный гол на счету С. Репо («ИФК Хельсинки», 11′, 2-й период). Судьи назначили 4 удаления: «Пеликанс» — 2 (4 мин), «ИФК Хельсинки» — 2 (4 мин). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрал С. Репо (2+2).

Ближайшие матчи: «Пеликанс» — 24 октября против «Таппара»; «ИФК Хельсинки» — 23 октября против «К-Эспоо».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Пеликанс — ИФК Хельсинки?

Победил ИФК Хельсинки — 1:4. По периодам: 0:0 · 1:2 · 0:2.

Кто забросил шайбы в матче Пеликанс — ИФК Хельсинки?

Пеликанс: Р. Карвинен (19′, 2-й пер.). ИФК Хельсинки: Д. Мякиахо (2′, 2-й пер.), С. Репо (11′, 2-й пер.), Дж. Сомервуори (7′, 3-й пер.), С. Репо (16′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Д. Мякиахо («ИФК Хельсинки»), 2′, 2-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил С. Репо («ИФК Хельсинки»), 11′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 4 удалений: Пеликанс — 2 (4 мин), ИФК Хельсинки — 2 (4 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+