Эстония — Испания
Показана лучшая цена среди букмекеров, все линии — на вкладке «Коэффициенты». 18+
Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.
Статистика команд
Подробная статистика игры (броски, силовые приёмы, вбрасывания) бесплатным источником по хоккею не отдаётся — показываем то, что подтверждено данными: таблицу, форму и личные встречи.
Прогноз модели
Исход в основное время (60 минут)
Победа с учётом овертайма и буллитов
Тоталы
Голы по периодам
| Период | Ожидается голов | Будет хотя бы один гол |
|---|---|---|
| 1-й период | 2,11 | 88% |
| 2-й период | 2,35 | 90% |
| 3-й период | 2,35 | 90% |
Расчёт построен на сыгранных матчах: Эстония — 8 игр (забивает 4,00, пропускает 2,50), Испания — 0 игр (мало данных). В расчёт включена линия букмекеров. Выборка небольшая, поэтому оценка осторожная и стянута к среднему по турниру.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,10 | 9,80 | 13,50 |
| fonbet | 1,07 | 11,50 | 13,00 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 7,5 | 1,92 | 1,78 |
История линии
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,10 | 9,80 | 13,50 |
| fonbet | 1,07 ▼ было 1,08 | 11,50 ▼ было 12,00 | 13,00 ▼ было 17,00 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 7,5 | 1,92 ▼ было 1,95 | 1,78 ▲ было 1,75 |
Таблица: Групповой этап. Группа D. Эстония
Бомбардиры: Групповой этап. Группа D. Эстония
Очки = голы + передачи. Считаем по протоколам сыгранных матчей сезона: голы основного времени и овертайма идут в зачёт, голы буллитов — нет.
О матче Эстония — Испания
5 ноября 2026 г. по расписанию турнира Групповой этап. Группа D. Эстония встретятся «Эстония» и «Испания». Мы собрали положение команд в таблице, их форма, личные встречи, коэффициенты букмекеров и оценка модели.
Недавние результаты. «Эстония»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 27–10). Последние игры: 3:4 (дома, «China», ОТ/буллиты), 3:1 (дома, «Romania»), 4:2 (в гостях, «South Korea»).
Оценка букмекеров. По средним коэффициентам букмекеров (сейчас, в расчёте 2 конторы) — П1 1,08, Х 10,65, П2 13,25 — фаворит — «Эстония». После вычета маржи это примерно 84% на «Эстония», 9% на ничью в основное время и 7% на «Испания». Основная линия тотала — 7,5: больше 1,92, меньше 1,78.
Что считает модель. Оценка модели pG для основного времени: победа «Эстония» — 72%, ничья — 12%, победа «Испания» — 17%; с учётом овертайма и буллитов — 79% и 21%. Ожидаемый тотал — около 6,8 гола, наиболее вероятный счёт — 4:2.
Вопросы и ответы
Кто фаворит матча Эстония — Испания?
Эстония — фаворит по расчёту модели: 72% на победу в основное время.
Как учитывается овертайм и буллиты?
Если после 60 минут ничья (по модели 12%), играется овертайм и серия буллитов. Победа с учётом овертайма и буллитов: Эстония 79%, Испания 21%.
Сколько голов ожидается?
Ожидаемый тотал — около 6,8 гола за 60 минут, вероятный счёт — 4:2.
Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+