Венгрия — Словения
Показана лучшая цена среди букмекеров, все линии — на вкладке «Коэффициенты». 18+
Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.
Личные встречи в нашей базе (8): Венгрия — 4 побед, Словения — 4; в среднем 5,4 шайбы за игру.
Статистика команд
Подробная статистика игры (броски, силовые приёмы, вбрасывания) бесплатным источником по хоккею не отдаётся — показываем то, что подтверждено данными: таблицу, форму и личные встречи.
Прогноз модели
Исход в основное время (60 минут)
Победа с учётом овертайма и буллитов
Тоталы
Голы по периодам
| Период | Ожидается голов | Будет хотя бы один гол |
|---|---|---|
| 1-й период | 1,76 | 83% |
| 2-й период | 1,95 | 86% |
| 3-й период | 1,95 | 86% |
Расчёт построен на сыгранных матчах: Венгрия — 17 игр (забивает 1,82, пропускает 4,65), Словения — 11 игр (забивает 1,91, пропускает 3,36). В расчёт включена линия букмекеров.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,98 | 4,50 | 2,85 |
| fonbet | 1,98 | 4,50 | 2,85 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 3,5 | 1,25 | 3,50 |
| fonbet | 4 | 1,35 | 3,00 |
| fonbet | 4,5 | 1,60 | 2,20 |
| fonbet | 5 | 1,85 | 1,85 |
| fonbet | 5,5 | 2,20 | 1,60 |
| fonbet | 6 | 2,90 | 1,35 |
| fonbet | 6,5 | 3,35 | 1,28 |
| fonbet | 7 | 4,70 | 1,15 |
| fonbet | 7,5 | 5,20 | 1,12 |
История линии
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,98 | 4,50 | 2,85 |
| fonbet | 1,98 | 4,50 | 2,85 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 3,5 | 1,25 | 3,50 |
| fonbet | 4 | 1,35 | 3,00 |
| fonbet | 4,5 | 1,60 | 2,20 |
| fonbet | 5 | 1,85 | 1,85 |
| fonbet | 5,5 | 2,20 | 1,60 |
| fonbet | 6 | 2,90 | 1,35 |
| fonbet | 6,5 | 3,35 | 1,28 |
| fonbet | 7 | 4,70 | 1,15 |
| fonbet | 7,5 | 5,20 | 1,12 |
Последние игры: Венгрия
Последние игры: Словения
Таблица: Групповой этап. Группа B. Франция
Бомбардиры: Групповой этап. Группа B. Франция
Очки = голы + передачи. Считаем по протоколам сыгранных матчей сезона: голы основного времени и овертайма идут в зачёт, голы буллитов — нет.
О матче Венгрия — Словения
5 ноября 2026 г. в рамках турнира Групповой этап. Группа B. Франция встретятся «Венгрия» и «Словения». Ниже собраны положение команд в таблице, их форма, личные встречи, коэффициенты букмекеров и оценка модели.
Форма команд перед игрой. «Венгрия»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–30), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 1:8 (дома, «Латвия»), 3:7 (в гостях, «США»), 0:9 (в гостях, «Швейцария»). «Словения»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–19). Последние игры: 5:1 (дома, «Италия»), 0:4 (в гостях, «Дания»), 1:3 (в гостях, «Канада»).
Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Венгрия» — 4, «Словения» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 7 мая: «Словения» 3:2 «Венгрия».
Что говорит линия букмекеров. По средним коэффициентам букмекеров (сейчас, в расчёте 2 конторы) — П1 1,98, Х 4,50, П2 2,85 — фаворит — «Венгрия». После вычета маржи это примерно 47% на «Венгрия», 21% на ничью в основное время и 33% на «Словения». Основная линия тотала — 5,5: больше 2,20, меньше 1,60.
Прогноз модели. Оценка модели pG для основного времени: победа «Венгрия» — 40%, ничья — 19%, победа «Словения» — 42%; с учётом овертайма и буллитов — 49% и 51%. Ожидаемый тотал — около 5,7 гола, наиболее вероятный счёт — 2:4. В расчёте учтены 17 матчей «Венгрия» (забивает 1,82, пропускает 4,65) и 11 матчей «Словения» (забивает 1,91, пропускает 3,36).
Вопросы и ответы
Кто фаворит матча Венгрия — Словения?
Словения — фаворит по расчёту модели: 42% на победу в основное время.
Как учитывается овертайм и буллиты?
Если после 60 минут ничья (по модели 19%), играется овертайм и серия буллитов. Победа с учётом овертайма и буллитов: Венгрия 49%, Словения 51%.
Сколько голов ожидается?
Ожидаемый тотал — около 5,7 гола за 60 минут, вероятный счёт — 2:4.
Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+