Гуменне — Трнава
Показана лучшая цена среди букмекеров на момент начала матча; «сыграло» — исход, который произошёл в основное время.
| # | Команда | И | В | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гуменне | 15 | 12 | 3 | 50–34 | 33 |
| 2 | Мартин | 14 | 10 | 4 | 58–42 | 29 |
| … | ||||||
| 9 | Топольчаны | 15 | 6 | 9 | 51–48 | 21 |
| 10 | Трнава | 14 | 7 | 7 | 37–40 | 19 |
| 11 | Левице | 15 | 5 | 10 | 43–57 | 15 |
Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.
Личные встречи в нашей базе (8): Гуменне — 6 побед, Трнава — 2; в среднем 6,8 шайбы за игру.
Статистика команд
Подробная статистика игры (броски, силовые приёмы, вбрасывания) бесплатным источником по хоккею не отдаётся — показываем то, что подтверждено данными: таблицу, форму и личные встречи.
Прогноз модели
Исход в основное время (60 минут)
Победа с учётом овертайма и буллитов
Тоталы
Голы по периодам
| Период | Ожидается голов | Будет хотя бы один гол |
|---|---|---|
| 1-й период | 1,82 | 84% |
| 2-й период | 2,03 | 87% |
| 3-й период | 2,03 | 87% |
Расчёт построен на сыгранных матчах: Гуменне — 40 игр (забивает 3,30, пропускает 2,77), Трнава — 40 игр (забивает 2,75, пропускает 3,55). В расчёт включена линия букмекеров.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,31 | 5,10 | 6,60 |
| fonbet | 1,35 | 5,00 | 5,70 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 4,5 | 1,37 | 2,85 |
| fonbet | 5 | 1,50 | 2,45 |
| fonbet | 5,5 | 1,75 | 1,95 |
| fonbet | 6 | 2,10 | 1,65 |
| fonbet | 6,5 | 2,45 | 1,48 |
| fonbet | 7 | 3,20 | 1,30 |
История линии
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| betcity | 1,31 ▼ было 1,45 | 5,10 ▲ было 4,60 | 6,60 ▲ было 4,90 |
| fonbet | 1,35 ▼ было 1,37 | 5,00 ▼ было 5,10 | 5,70 ▲ было 5,60 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 4,5 | 1,37 ▼ было 1,38 | 2,85 ▲ было 2,80 |
| fonbet | 5 | 1,50 ▼ было 1,53 | 2,45 ▲ было 2,40 |
| fonbet | 5,5 | 1,75 ▼ было 1,80 | 1,95 ▲ было 1,90 |
| fonbet | 6 | 2,10 ▼ было 2,17 | 1,65 ▲ было 1,62 |
| fonbet | 6,5 | 2,45 ▼ было 2,50 | 1,48 ▲ было 1,45 |
| fonbet | 7 | 3,20 ▼ было 3,25 | 1,30 ▲ было 1,27 |
Последние игры: Гуменне
Последние игры: Трнава
Таблица: 1-я лига
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 15 | 7 | 5 | 2 | 1 | 50:34 | 33 | |
| 2. | 14 | 9 | 1 | 0 | 4 | 58:42 | 29 | |
| 3. | 15 | 7 | 2 | 2 | 4 | 61:45 | 27 | |
| 4. | 15 | 8 | 1 | 1 | 5 | 49:39 | 27 | |
| 5. | 15 | 8 | 0 | 2 | 5 | 61:57 | 26 | |
| 6. | ТЕБС Братислава | 15 | 8 | 0 | 0 | 7 | 47:48 | 24 |
| 7. | Алматы U20 | 15 | 7 | 0 | 1 | 7 | 47:42 | 22 |
| 8. | 14 | 6 | 1 | 2 | 5 | 53:52 | 22 | |
| 9. | 15 | 6 | 0 | 3 | 6 | 51:48 | 21 | |
| 10. | 14 | 5 | 2 | 0 | 7 | 37:40 | 19 | |
| 11. | 15 | 4 | 1 | 1 | 9 | 43:57 | 15 | |
| 12. | 14 | 1 | 2 | 1 | 10 | 30:50 | 8 | |
| 13. | 8 | 1 | 0 | 0 | 7 | 8:41 | 3 |
- Выходит в плей-офф
- Уайлд-кард
Бомбардиры: 1-я лига
Очки = голы + передачи. Считаем по протоколам сыгранных матчей сезона: голы основного времени и овертайма идут в зачёт, голы буллитов — нет. Авторы известны у 1283 из 1306 голов (98%), в 9 из 198 матчей протокол неполный — у части игроков цифры могут быть занижены.
О матче Гуменне — Трнава
Матч 1-я лига (Словакия) между «Гуменне» и «Трнава» состоялась 30 октября 2026 г. и завершилась со счётом 2:3 в овертайме. Победу одержал «Трнава». По периодам: 0:1 · 1:1 · 1:0 · ОТ 0:1.
Положение в турнирной таблице: «Гуменне» — 1-е место: 15 матчей, 12 побед, 33 очка, шайбы 50–34 (+16); «Трнава» — 10-е место: 14 матчей, 7 побед, 19 очков, шайбы 37–40 (−3). «Гуменне» опережает соперника на 14 очков при разном числе матчей (15 и 14). В среднем за игру «Гуменне» — 3,33 заброшенной и 2,27 пропущенной шайбы, «Трнава» — 2,64 заброшенной и 2,86 пропущенной шайбы.
Форма команд перед игрой. «Гуменне»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–13). Последние игры: 5:4 (дома, «Скалица», ОТ/буллиты), 2:3 (в гостях, «Алматы U20»), 3:2 (дома, «Поважска Бистрица», ОТ/буллиты). «Трнава»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 5–18), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 0:6 (в гостях, «Детва 07 ХК»), 0:6 (в гостях, «Алматы U20»), 2:3 (дома, «Скалица»).
Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Гуменне» — 6, «Трнава» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 27 ноября: «Гуменне» 2:3 «Трнава» (ОТ).
Что говорит линия букмекеров. По средним коэффициентам букмекеров (на начало матча, в расчёте 2 конторы) — П1 1,33, Х 5,05, П2 6,15 — фаворитом считался «Гуменне». После вычета маржи это примерно 68% на «Гуменне», 18% на ничью в основное время и 15% на «Трнава». Основная линия тотала — 5,5: больше 1,75, меньше 1,95. В основное время сыграл исход: ничья в основное время.
Прогноз модели. Предматчевая оценка модели pG для основного времени: победа «Гуменне» — 65%, ничья — 16%, победа «Трнава» — 19%; с учётом овертайма и буллитов — 75% и 25%. Ожидаемый тотал — около 5,9 гола, наиболее вероятный счёт — 4:2. В расчёте учтены 40 матчей «Гуменне» (забивает 3,30, пропускает 2,77) и 40 матчей «Трнава» (забивает 2,75, пропускает 3,55). Фактический счёт — 2:3.
Ближайшие матчи: «Гуменне» — 11 ноября против «Топольчаны»; «Трнава» — 11 ноября против «Мартин».
Вопросы и ответы
Чем закончился матч Гуменне — Трнава?
Победил Трнава в овертайме — 2:3. По периодам: 0:1 · 1:1 · 1:0 · ОТ 0:1.
Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+