Провиденс Фриарс — Умасс Лоуэлл Ривер Хокс

Провиденс Фриарс
–pGПрогноз 3:1
Умасс Лоуэлл Ривер Хокс
Матч ещё не начался. Счёт по периодам появится по ходу игры, прогноз и коэффициенты — на соседних вкладках.
Матч ещё не начался — голы и удаления появятся по ходу игры.
Лучшие коэффициенты · 2 букмекера
П1 · Провиденс Фриарс1,29betcityХ · ничья5,50fonbetП2 · Умасс Лоуэлл Ривер Хокс7,70fonbet
Тотал больше 5,51,90fonbetТотал меньше 5,51,77fonbet

Показана лучшая цена среди букмекеров, все линии — на вкладке «Коэффициенты». 18+

Форма и личные встречи
Провиденс Фриарс3:03:24:06:22:5
Умасс Лоуэлл Ривер Хокс0:32:44:54:22:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Провиденс Фриарс — 5 побед, Умасс Лоуэлл Ривер Хокс — 3; в среднем 4,9 шайбы за игру.

Линия Betcity · основное время
П11,25Х5,50П27,70

О матче Провиденс Фриарс — Умасс Лоуэлл Ривер Хокс

25 октября 2026 г. в рамках турнира NCAA. Мужчины (США) встретятся «Провиденс Фриарс» и «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс». Ниже собраны положение команд в таблице, их форма, личные встречи, коэффициенты букмекеров и оценка модели.

Форма команд перед игрой. «Провиденс Фриарс»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 18–9), текущая серия — 4 победы подряд. Последние игры: 3:0 (в гостях, «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс»), 3:2 (в гостях, «Юнион Датчмен», ОТ/буллиты), 4:0 (дома, «Кларксон Голден Найтс»). «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–17), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 0:3 (дома, «Провиденс Фриарс»), 2:4 (дома, «Аризона Стейт Сан Девилз»), 4:5 (дома, «Аризона Стейт Сан Девилз»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Провиденс Фриарс» — 5, «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 4,9 шайб. Последний раз команды играли 24 октября: «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс» 0:3 «Провиденс Фриарс».

Что говорит линия букмекеров. По средним коэффициентам букмекеров (сейчас, в расчёте 2 конторы) — П1 1,27, Х 5,35, П2 7,30 — фаворит — «Провиденс Фриарс». После вычета маржи это примерно 71% на «Провиденс Фриарс», 17% на ничью в основное время и 12% на «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс». Основная линия тотала — 5,5: больше 1,90, меньше 1,77.

Прогноз модели. Оценка модели pG для основного времени: победа «Провиденс Фриарс» — 70%, ничья — 15%, победа «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс» — 14%; с учётом овертайма и буллитов — 80% и 20%. Ожидаемый тотал — около 5,6 гола, наиболее вероятный счёт — 3:1. В расчёте учтены 39 матчей «Провиденс Фриарс» (забивает 3,33, пропускает 2,10) и 38 матчей «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс» (забивает 2,50, пропускает 3,18).

Ближайшие матчи: «Провиденс Фриарс» — 31 октября против «Куиннипиак Бобкэтс»; «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс» — 31 октября против «Колгейт Рейдерс».

Вопросы и ответы

Кто фаворит матча Провиденс Фриарс — Умасс Лоуэлл Ривер Хокс?

Провиденс Фриарс — фаворит по расчёту модели: 70% на победу в основное время.

Как учитывается овертайм и буллиты?

Если после 60 минут ничья (по модели 15%), играется овертайм и серия буллитов. Победа с учётом овертайма и буллитов: Провиденс Фриарс 80%, Умасс Лоуэлл Ривер Хокс 20%.

Сколько голов ожидается?

Ожидаемый тотал — около 5,6 гола за 60 минут, вероятный счёт — 3:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+