Lipetsk — Сокол Нчб

Lipetsk
4:2ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 2:1 · 1:0
Сокол Нчб
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период2:1
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Сокол Нчб5:63:25:34:25:6

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Lipetsk — 0 побед, Сокол Нчб — 8; в среднем 6,3 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: Сокол Нчб
23.10 18:30Сокол НчбПротон Нововоронеж›
Другие матчи · NMHL, 28 октября
16:00Kristall BDKПрогресс Глазов3919:00BryanskKursk70

О матче Lipetsk — Сокол Нчб

Встреча в рамках турнира NMHL (Россия) между «Lipetsk» и «Сокол Нчб» состоялась 28 октября 2021 г. и завершилась со счётом 4:2. Верх взял «Lipetsk». По периодам: 1:1 · 2:1 · 1:0.

Недавние результаты. «Lipetsk»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–18). Последние игры: 6:5 (дома, «Сокол Нчб», ОТ/буллиты), 3:4 (в гостях, «Олимпия Кирово-Чепецк»), 8:1 (в гостях, «Олимпия Кирово-Чепецк»). «Сокол Нчб»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 22–19). Последние игры: 5:6 (в гостях, «Lipetsk», ОТ/буллиты), 3:2 (дома, «GUOR», ОТ/буллиты), 5:3 (дома, «GUOR»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Lipetsk» — 0, «Сокол Нчб» — 8; в среднем в таких играх забрасывали 6,3 шайб. Последний раз команды играли 16 января: «Сокол Нчб» 3:2 «Lipetsk» (ОТ).

Следующие игры: «Сокол Нчб» — 23 октября против «Протон Нововоронеж».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Lipetsk — Сокол Нчб?

Победил Lipetsk — 4:2. По периодам: 1:1 · 2:1 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+