Цинциннати Сайклоунс — Iowa Heartlanders

Цинциннати Сайклоунс
6:1ЗавершёнПо периодам: 2:0 · 1:0 · 3:1
Iowa Heartlanders
Счёт по периодам
1-й период2:0
2-й период1:0
3-й период3:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
5Тахо Найт Монстерз31211–93
6Цинциннати Сайклоунс1104–32
7Форт Уэйн Кометс2117–72
Форма и личные встречи
Цинциннати Сайклоунс2:45:30:61:03:2
Iowa Heartlanders3:63:52:51:103:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Цинциннати Сайклоунс — 5 побед, Iowa Heartlanders — 3; в среднем 6,3 шайбы за игру.

О матче Цинциннати Сайклоунс — Iowa Heartlanders

Матч ECHL (США) между «Цинциннати Сайклоунс» и «Iowa Heartlanders» состоялась 7 ноября 2021 г. и завершилась со счётом 6:1. Победу одержал «Цинциннати Сайклоунс». По периодам: 2:0 · 1:0 · 3:1.

Положение в турнирной таблице: «Цинциннати Сайклоунс» — 6-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 4–3 (+1).

Форма команд перед игрой. «Цинциннати Сайклоунс»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–15). Последние игры: 2:4 (в гостях, «Форт Уэйн Кометс»), 5:3 (дома, «Iowa Heartlanders»), 0:6 (дома, «Инди Фьюел»). «Iowa Heartlanders»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 12–30), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 3:6 (в гостях, «Инди Фьюел»), 3:5 (в гостях, «Цинциннати Сайклоунс»), 2:5 (дома, «Толидо Уоллай»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Цинциннати Сайклоунс» — 5, «Iowa Heartlanders» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,3 шайб. Последний раз команды играли 29 марта: «Iowa Heartlanders» 3:4 «Цинциннати Сайклоунс».

Ближайшие матчи: «Цинциннати Сайклоунс» — 25 октября против «Инди Фьюел».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Цинциннати Сайклоунс — Iowa Heartlanders?

Победил Цинциннати Сайклоунс — 6:1. По периодам: 2:0 · 1:0 · 3:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+