Йиглава — Славия Прага (мол)

Йиглава
4:5ЗавершёнПо периодам: 1:2 · 3:1 · 0:2
Славия Прага (мол)
Счёт по периодам
1-й период1:2
2-й период3:1
3-й период0:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Йиглава1:59:22:14:22:4
Славия Прага (мол)5:04:34:01:32:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Йиглава — 6 побед, Славия Прага (мол) — 2; в среднем 6,4 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: Славия Прага (мол)
23.10 19:00Дукла Йиглава (мол)Славия Прага (мол)›

О матче Йиглава — Славия Прага (мол)

Игра турнира Шанс Лига (Чехия) между «Йиглава» и «Славия Прага (мол)» состоялась 27 ноября 2021 г. и завершилась со счётом 4:5. Выиграла команда «Славия Прага (мол)». По периодам: 1:2 · 3:1 · 0:2.

Как команды подошли к матчу. «Йиглава»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–14). Последние игры: 1:5 (в гостях, «Litomerice»), 9:2 (дома, «HC Vrchlabi»), 2:1 (в гостях, «Prerov»). «Славия Прага (мол)»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 16–7), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:0 (дома, «СК Кадань»), 4:3 (в гостях, «Шумперк»), 4:0 (дома, «Колин»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Йиглава» — 6, «Славия Прага (мол)» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 6,4 шайб. Последний раз команды играли 25 января: «Йиглава» 7:0 «Славия Прага (мол)».

Что дальше в расписании: «Славия Прага (мол)» — 23 октября против «Дукла Йиглава (мол)».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Йиглава — Славия Прага (мол)?

Победил Славия Прага (мол) — 4:5. По периодам: 1:2 · 3:1 · 0:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+