Славия Прага (мол) — Всетин

Славия Прага (мол)
1:2ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:0 · 0:2
Всетин
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период1:0
3-й период0:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Славия Прага (мол)1:65:45:04:34:0
Всетин4:55:30:24:26:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Славия Прага (мол) — 4 побед, Всетин — 4; в среднем 6,1 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: Славия Прага (мол)
23.10 19:00Дукла Йиглава (мол)Славия Прага (мол)›
Ближайшие матчи: Всетин
24.10 16:00ХС ТршебичВсетин›

О матче Славия Прага (мол) — Всетин

Встреча в рамках турнира Шанс Лига (Чехия) между «Славия Прага (мол)» и «Всетин» состоялась 1 декабря 2021 г. и завершилась со счётом 1:2. Верх взял «Всетин». По периодам: 0:0 · 1:0 · 0:2.

Недавние результаты. «Славия Прага (мол)»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 19–13). Последние игры: 1:6 (дома, «Litomerice»), 5:4 (в гостях, «Йиглава»), 5:0 (дома, «СК Кадань»). «Всетин»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–13). Последние игры: 4:5 (дома, «Litomerice», ОТ/буллиты), 5:3 (дома, «Prerov»), 0:2 (в гостях, «Поруба»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Славия Прага (мол)» — 4, «Всетин» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 6,1 шайб. Последний раз команды играли 24 февраля: «Всетин» 5:4 «Славия Прага (мол)» (буллиты).

Следующие игры: «Славия Прага (мол)» — 23 октября против «Дукла Йиглава (мол)»; «Всетин» — 24 октября против «ХС Тршебич».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Славия Прага (мол) — Всетин?

Победил Всетин — 1:2. По периодам: 0:0 · 1:0 · 0:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+