Форт-Уэйн Комитс — Iowa Heartlanders

Форт-Уэйн Комитс
4:0ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 1:0 · 2:0
Iowa Heartlanders
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период1:0
3-й период2:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
2Айдахо Стилхедс2208–44
3Форт-Уэйн Комитс1106–32
4Талса Ойлерз1105–42
Форма и личные встречи
Форт-Уэйн Комитс1:43:22:33:41:5
Iowa Heartlanders2:32:44:74:15:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Форт-Уэйн Комитс — 7 побед, Iowa Heartlanders — 1; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче Форт-Уэйн Комитс — Iowa Heartlanders

Встреча в рамках турнира ECHL (США) между «Форт-Уэйн Комитс» и «Iowa Heartlanders» состоялась 4 декабря 2021 г. и завершилась со счётом 4:0. Верх взял «Форт-Уэйн Комитс». По периодам: 1:0 · 1:0 · 2:0.

Что показывает таблица: «Форт-Уэйн Комитс» — 3-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 6–3 (+3).

Недавние результаты. «Форт-Уэйн Комитс»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–18). Последние игры: 1:4 (в гостях, «Индиана Фьюэл»), 3:2 (в гостях, «Индиана Фьюэл»), 2:3 (дома, «Толидо Уоллай», ОТ/буллиты). «Iowa Heartlanders»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–16), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (дома, «Уичито Тандер», ОТ/буллиты), 2:4 (дома, «Уилинг Нейлерз»), 4:7 (дома, «Уилинг Нейлерз»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Форт-Уэйн Комитс» — 7, «Iowa Heartlanders» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 5 апреля: «Форт-Уэйн Комитс» 2:3 «Iowa Heartlanders» (ОТ).

Следующие игры: «Форт-Уэйн Комитс» — 24 октября против «Блумингтон Байсон».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Форт-Уэйн Комитс — Iowa Heartlanders?

Победил Форт-Уэйн Комитс — 4:0. По периодам: 1:0 · 1:0 · 2:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+