Сан-Хосе Барракуда — Абботсфорд Кэнакс

Сан-Хосе Барракуда
4:1ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 3:0 · 1:0
Абботсфорд Кэнакс
Сводка матча
Сан-Хосе БарракудаАбботсфорд Кэнакс
4Голы1
1Голы в большинстве0
1Голы в меньшинстве0
  • Счёт открыл К. Стиллман («Абботсфорд Кэнакс») — 11′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил К. Халттунен («Сан-Хосе Барракуда») — 4′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Сан-Хосе Барракуда впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Дж. Хантингтон («Сан-Хосе Барракуда») — 1+1; П. Гилес («Сан-Хосе Барракуда») — 0+2.
Положение в таблице · АХЛ
Тихоокеанский дивизион
#КомандаИВПШО
6Сан-Диего Галлз83521–237
7Абботсфорд Кэнакс63323–227
8Хендерсон Сильвер Найтс53214–106
9Бейкерсфилд Кондорс52315–154
10Сан-Хосе Барракуда62420–304
Форма и личные встречи
Сан-Хосе Барракуда5:14:54:64:13:1
Абботсфорд Кэнакс1:35:71:44:10:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Сан-Хосе Барракуда — 5 побед, Абботсфорд Кэнакс — 3; в среднем 6,8 шайбы за игру.

О матче Сан-Хосе Барракуда — Абботсфорд Кэнакс

Матч АХЛ (США) между «Сан-Хосе Барракуда» и «Абботсфорд Кэнакс» состоялась 22 марта 2026 г. и завершилась со счётом 4:1. Победу одержал «Сан-Хосе Барракуда». По периодам: 0:1 · 3:0 · 1:0.

Положение в турнирной таблице: «Сан-Хосе Барракуда» — 10-е место (Тихоокеанский дивизион): 6 матчей, 2 победы, 4 очка, шайбы 20–30 (−10); «Абботсфорд Кэнакс» — 7-е место (Тихоокеанский дивизион): 6 матчей, 3 победы, 7 очков, шайбы 23–22 (+1). «Абботсфорд Кэнакс» опережает соперника на 3 очка. В среднем за игру «Сан-Хосе Барракуда» — 3,33 заброшенной и 5,00 пропущенной шайбы, «Абботсфорд Кэнакс» — 3,83 заброшенной и 3,67 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Сан-Хосе Барракуда»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–14). Последние игры: 5:1 (дома, «Коачелла Вэлли Файрбердс»), 4:5 (в гостях, «Тусон Роудраннерс»), 4:6 (в гостях, «Тусон Роудраннерс»). «Абботсфорд Кэнакс»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–19), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 1:3 (в гостях, «Онтарио Рейн»), 5:7 (дома, «Хендерсон Сильвер Найтс»), 1:4 (дома, «Хендерсон Сильвер Найтс»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Сан-Хосе Барракуда» — 5, «Абботсфорд Кэнакс» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 23 марта: «Сан-Хосе Барракуда» 4:2 «Абботсфорд Кэнакс».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Сан-Хосе Барракуда»: Б. Хоффманн (2′, 2-й пер.), К. Халттунен (4′, 2-й пер.), А. Винкент (8′, 2-й пер.), Дж. Хантингтон (14′, 3-й пер.); «Абботсфорд Кэнакс»: К. Стиллман (11′, 1-й пер.). Счёт открыл К. Стиллман («Абботсфорд Кэнакс», 11′, 1-й период). Победный гол на счету К. Халттунен («Сан-Хосе Барракуда», 4′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали Дж. Хантингтон (1+1), П. Гилес (0+2).

Ближайшие матчи: «Сан-Хосе Барракуда» — 24 октября против «Коачелла Вэлли Файрбердс»; «Абботсфорд Кэнакс» — 25 октября против «Калгари Рэнглерс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Сан-Хосе Барракуда — Абботсфорд Кэнакс?

Победил Сан-Хосе Барракуда — 4:1. По периодам: 0:1 · 3:0 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Сан-Хосе Барракуда — Абботсфорд Кэнакс?

Сан-Хосе Барракуда: Б. Хоффманн (2′, 2-й пер.), К. Халттунен (4′, 2-й пер.), А. Винкент (8′, 2-й пер.), Дж. Хантингтон (14′, 3-й пер.). Абботсфорд Кэнакс: К. Стиллман (11′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл К. Стиллман («Абботсфорд Кэнакс»), 11′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил К. Халттунен («Сан-Хосе Барракуда»), 4′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+