Ганновер Скорпионс — Krefelder EV

Ганновер Скорпионс
13:1ЗавершёнПо периодам: 4:0 · 4:0 · 5:1
Krefelder EV
Счёт по периодам
1-й период4:0
2-й период4:0
3-й период5:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · Оберлига. Север
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Тилбург Трапперс109158–2628
2Ганновер Скорпионс107348–3221
3Дуйсбург Фюксе106445–4019
Форма и личные встречи
Ганновер Скорпионс3:46:23:24:02:5
Krefelder EV3:22:45:43:12:10

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (7): Ганновер Скорпионс — 7 побед, Krefelder EV — 0; в среднем 9,1 шайбы за игру.

О матче Ганновер Скорпионс — Krefelder EV

Встреча в рамках турнира Оберлига. Север (Германия) между «Ганновер Скорпионс» и «Krefelder EV» состоялась 4 февраля 2022 г. и завершилась со счётом 13:1. Верх взял «Ганновер Скорпионс». По периодам: 4:0 · 4:0 · 5:1.

Что показывает таблица: «Ганновер Скорпионс» — 2-е место: 10 матчей, 7 побед, 21 очко, шайбы 48–32 (+16).

Недавние результаты. «Ганновер Скорпионс»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–13). Последние игры: 3:4 (дома, «Хернер»), 6:2 (в гостях, «Хернер»), 3:2 (в гостях, «Тилбург Трапперс»). «Krefelder EV»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–21). Последние игры: 3:2 (дома, «Ганновер»), 2:4 (дома, «Хаммер Айсбэрен»), 5:4 (в гостях, «Хаммер Айсбэрен», ОТ/буллиты).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 7 встреч, по победам «Ганновер Скорпионс» — 7, «Krefelder EV» — 0; в среднем в таких играх забрасывали 9,1 шайб. Последний раз команды играли 27 января: «Ганновер Скорпионс» 12:1 «Krefelder EV».

Следующие игры: «Ганновер Скорпионс» — 23 октября против «Хаммер Айсбэрен».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ганновер Скорпионс — Krefelder EV?

Победил Ганновер Скорпионс — 13:1. По периодам: 4:0 · 4:0 · 5:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+