Сент-Джон Си Догз — Acadie-Bathurst Titan

Сент-Джон Си Догз
4:3ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 2:0 · 2:2
Acadie-Bathurst Titan
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период2:0
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · QMJHL. Лига Квебека
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
4Галифакс Мусхедз105535–3714
5Сент-Джон Си Догз116537–3714
6Монктон Уайлдкетс106435–3312
Форма и личные встречи
Сент-Джон Си Догз10:27:37:18:12:3
Acadie-Bathurst Titan2:611:22:34:33:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Сент-Джон Си Догз — 4 побед, Acadie-Bathurst Titan — 4; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче Сент-Джон Си Догз — Acadie-Bathurst Titan

Встреча в рамках турнира QMJHL. Лига Квебека (Канада) между «Сент-Джон Си Догз» и «Acadie-Bathurst Titan» состоялась 10 марта 2022 г. и завершилась со счётом 4:3. Верх взял «Сент-Джон Си Догз». По периодам: 0:1 · 2:0 · 2:2.

Что показывает таблица: «Сент-Джон Си Догз» — 5-е место (Восточная конференция): 11 матчей, 6 побед, 14 очков, шайбы 37–37 (0).

Недавние результаты. «Сент-Джон Си Догз»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 34–10), текущая серия — 4 победы подряд. Последние игры: 10:2 (дома, «Галифакс Мусхедз»), 7:3 (дома, «Кейп Бретон Иглз»), 7:1 (в гостях, «Галифакс Мусхедз»). «Acadie-Bathurst Titan»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 22–16). Последние игры: 2:6 (в гостях, «Валь-д'Ор Форерз»), 11:2 (в гостях, «Руин-Норанда Хаскис»), 2:3 (в гостях, «Гатино Олимпикс»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Сент-Джон Си Догз» — 4, «Acadie-Bathurst Titan» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 31 декабря: «Acadie-Bathurst Titan» 5:2 «Сент-Джон Си Догз».

Следующие игры: «Сент-Джон Си Догз» — 24 октября против «Блейнвиль-Буазбрианд Армада».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Сент-Джон Си Догз — Acadie-Bathurst Titan?

Победил Сент-Джон Си Догз — 4:3. По периодам: 0:1 · 2:0 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+