Эрншёльдсвик U20 — Худдинге U20

Эрншёльдсвик U20
1:6ЗавершёнПо периодам: 0:3 · 0:1 · 1:2
Худдинге U20
Счёт по периодам
1-й период0:3
2-й период0:1
3-й период1:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Эрншёльдсвик U204:50:41:11
Худдинге U206:21:34:53:60:8

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

О матче Эрншёльдсвик U20 — Худдинге U20

Матч СуперЭлит до 20 лет (Швеция) между «Эрншёльдсвик U20» и «Худдинге U20» состоялась 5 апреля 2026 г. и завершилась со счётом 1:6. Победу одержал «Худдинге U20». По периодам: 0:3 · 0:1 · 1:2.

Форма команд перед игрой. «Эрншёльдсвик U20»: 0 побед и 3 поражения в последних 3 матчах (шайбы 5–20), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 4:5 (в гостях, «Skellefteå U20», ОТ/буллиты), 0:4 (дома, «Skellefteå U20»), 1:11 (дома, «Bjorkloven U20»). «Худдинге U20»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–24). Последние игры: 6:2 (в гостях, «Сольентуна U20»), 1:3 (дома, «Сольентуна U20»), 4:5 (дома, «Skellefteå U20», ОТ/буллиты).

Ближайшие матчи: «Худдинге U20» — 24 октября против «Skellefteå U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Эрншёльдсвик U20 — Худдинге U20?

Победил Худдинге U20 — 1:6. По периодам: 0:3 · 0:1 · 1:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+