Dinamo Junior — МХК Рязань-ВДВ

Dinamo Junior
2:3После овертаймаПо периодам: 1:1 · 0:1 · 1:0
МХК Рязань-ВДВ
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период0:1
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Dinamo Junior1:26:03:24:03:2
МХК Рязань-ВДВ2:10:64:22:32:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Dinamo Junior — 3 побед, МХК Рязань-ВДВ — 5; в среднем 4,9 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: МХК Рязань-ВДВ
23.10 17:30ХК СамараМХК Рязань-ВДВ›
Другие матчи · NMHL, 13 апреля
19:00PolotBobrov12Б

О матче Dinamo Junior — МХК Рязань-ВДВ

Игра турнира NMHL (Россия) между «Dinamo Junior» и «МХК Рязань-ВДВ» состоялась 13 апреля 2022 г. и завершилась со счётом 2:3 в овертайме. Выиграла команда «МХК Рязань-ВДВ». По периодам: 1:1 · 0:1 · 1:0.

Как команды подошли к матчу. «Dinamo Junior»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 17–6). Последние игры: 1:2 (в гостях, «МХК Рязань-ВДВ»), 6:0 (в гостях, «МХК Рязань-ВДВ»), 3:2 (дома, «Rossosh»). «МХК Рязань-ВДВ»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–13). Последние игры: 2:1 (дома, «Dinamo Junior»), 0:6 (дома, «Dinamo Junior»), 4:2 (дома, «Dizelist»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Dinamo Junior» — 3, «МХК Рязань-ВДВ» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 4,9 шайб. Последний раз команды играли 20 декабря: «МХК Рязань-ВДВ» 4:0 «Dinamo Junior».

Что дальше в расписании: «МХК Рязань-ВДВ» — 23 октября против «ХК Самара».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Dinamo Junior — МХК Рязань-ВДВ?

Победил МХК Рязань-ВДВ в овертайме — 2:3. По периодам: 1:1 · 0:1 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+