МХК Динамо СПб — ХК Динамо-576

МХК Динамо СПб
3:1ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 1:0 · 2:0
ХК Динамо-576
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период1:0
3-й период2:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
МХК Динамо СПб3:24:52:52:64:2
ХК Динамо-5766:34:10:81:53:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): МХК Динамо СПб — 0 побед, ХК Динамо-576 — 1; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче МХК Динамо СПб — ХК Динамо-576

Встреча в рамках турнира Товарищеские матчи клубов (Мир) между «МХК Динамо СПб» и «ХК Динамо-576» состоялась 19 августа 2022 г. и завершилась со счётом 3:1. Верх взял «МХК Динамо СПб». По периодам: 0:1 · 1:0 · 2:0.

Недавние результаты. «МХК Динамо СПб»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–20). Последние игры: 3:2 (дома, «Толпар», ОТ/буллиты), 4:5 (дома, «Красная Армия»), 2:5 (дома, «Локо»). «ХК Динамо-576»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–22), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 6:3 (в гостях, «Dinamo Junior»), 4:1 (дома, «Dinamo Junior»), 0:8 (дома, «Bobrov»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 1 встреча, по победам «МХК Динамо СПб» — 0, «ХК Динамо-576» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 19 августа: «МХК Динамо СПб» 1:5 «ХК Динамо-576».

Следующие игры: «МХК Динамо СПб» — 23 октября против «Алмаз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч МХК Динамо СПб — ХК Динамо-576?

Победил МХК Динамо СПб — 3:1. По периодам: 0:1 · 1:0 · 2:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+