Сайпа U20 — К-Вантаа U20

Сайпа U20
4:2ЗавершёнПо периодам: 0:2 · 2:0 · 2:0
К-Вантаа U20
Счёт по периодам
1-й период0:2
2-й период2:0
3-й период2:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · Nuorten SM-Liga. До 20 лет
Общая таблица
#КомандаИВПШО
10ТПС U20146844–4722
11Сайпа U20147748–5021
12Ильвес U20147751–5621
Форма и личные встречи
Сайпа U204:31:56:05:34:3
К-Вантаа U201:115:61:22:34:10

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): Сайпа U20 — 1 победа, К-Вантаа U20 — 0; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче Сайпа U20 — К-Вантаа U20

Игра турнира Nuorten SM-Liga. До 20 лет (Финляндия) между «Сайпа U20» и «К-Вантаа U20» состоялась 1 октября 2022 г. и завершилась со счётом 4:2. Выиграла команда «Сайпа U20». По периодам: 0:2 · 2:0 · 2:0.

Турнирная таблица: «Сайпа U20» — 11-е место: 14 матчей, 7 побед, 21 очко, шайбы 48–50 (−2).

Как команды подошли к матчу. «Сайпа U20»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 20–14). Последние игры: 4:3 (дома, «ХПК U20», ОТ/буллиты), 1:5 (дома, «ТПС U20»), 6:0 (дома, «Koovee U20»). «К-Вантаа U20»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 13–32), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 1:11 (в гостях, «Таппара U20»), 5:6 (в гостях, «РоКи U20», ОТ/буллиты), 1:2 (в гостях, «Кярпят U20»).

История противостояния: в нашей базе 1 встреча, по победам «Сайпа U20» — 1, «К-Вантаа U20» — 0; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 24 февраля: «Сайпа U20» 5:1 «К-Вантаа U20».

Что дальше в расписании: «Сайпа U20» — 29 октября против «КооКоо U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Сайпа U20 — К-Вантаа U20?

Победил Сайпа U20 — 4:2. По периодам: 0:2 · 2:0 · 2:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+