Блумингтон Байсон — Iowa Heartlanders

Блумингтон Байсон
5:2ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 3:0 · 2:1
Iowa Heartlanders
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период3:0
3-й период2:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
6Уичито Тандер1103–22
7Блумингтон Байсон1104–32
8Индиана Фьюэл2115–52
Форма и личные встречи
Блумингтон Байсон3:44:34:03:28:5
Iowa Heartlanders4:33:43:44:31:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Блумингтон Байсон — 4 побед, Iowa Heartlanders — 4; в среднем 7,1 шайбы за игру.

О матче Блумингтон Байсон — Iowa Heartlanders

Матч ECHL (США) между «Блумингтон Байсон» и «Iowa Heartlanders» состоялась 19 апреля 2026 г. и завершилась со счётом 5:2. Победу одержал «Блумингтон Байсон». По периодам: 0:1 · 3:0 · 2:1.

Положение в турнирной таблице: «Блумингтон Байсон» — 7-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 4–3 (+1).

Форма команд перед игрой. «Блумингтон Байсон»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 22–14). Последние игры: 3:4 (дома, «Iowa Heartlanders»), 4:3 (в гостях, «Iowa Heartlanders», ОТ/буллиты), 4:0 (в гостях, «Гринвилл Свомп Рэббитс»). «Iowa Heartlanders»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–16). Последние игры: 4:3 (в гостях, «Блумингтон Байсон»), 3:4 (дома, «Блумингтон Байсон», ОТ/буллиты), 3:4 (дома, «Индиана Фьюэл», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Блумингтон Байсон» — 4, «Iowa Heartlanders» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 7,1 шайб. Последний раз команды играли 18 апреля: «Блумингтон Байсон» 3:4 «Iowa Heartlanders».

Ближайшие матчи: «Блумингтон Байсон» — 24 октября против «Форт-Уэйн Комитс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Блумингтон Байсон — Iowa Heartlanders?

Победил Блумингтон Байсон — 5:2. По периодам: 0:1 · 3:0 · 2:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+