Индиана Фьюэл — Iowa Heartlanders

Индиана Фьюэл
5:2ЗавершёнПо периодам: 2:0 · 2:1 · 1:1
Iowa Heartlanders
Счёт по периодам
1-й период2:0
2-й период2:1
3-й период1:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
7Блумингтон Байсон1104–32
8Индиана Фьюэл2115–52
9Каламазу Уингз1013–41
Форма и личные встречи
Индиана Фьюэл2:33:15:37:54:5
Iowa Heartlanders0:22:53:64:62:6

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Индиана Фьюэл — 5 побед, Iowa Heartlanders — 3; в среднем 5,0 шайбы за игру.

О матче Индиана Фьюэл — Iowa Heartlanders

Матч ECHL (США) между «Индиана Фьюэл» и «Iowa Heartlanders» состоялась 5 ноября 2022 г. и завершилась со счётом 5:2. Победу одержал «Индиана Фьюэл». По периодам: 2:0 · 2:1 · 1:1.

Положение в турнирной таблице: «Индиана Фьюэл» — 8-е место (Западная конференция): 2 матча, 1 победа, 2 очка, шайбы 5–5 (0).

Форма команд перед игрой. «Индиана Фьюэл»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 21–17). Последние игры: 2:3 (в гостях, «Рединг Роялс»), 3:1 (в гостях, «Рединг Роялс»), 5:3 (в гостях, «Каламазу Уингз»). «Iowa Heartlanders»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 11–25), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 0:2 (в гостях, «Уилинг Нейлерз»), 2:5 (в гостях, «Цинциннати Сайклонс»), 3:6 (в гостях, «Каламазу Уингз»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Индиана Фьюэл» — 5, «Iowa Heartlanders» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 5,0 шайб. Последний раз команды играли 12 апреля: «Iowa Heartlanders» 3:4 «Индиана Фьюэл» (буллиты).

Ближайшие матчи: «Индиана Фьюэл» — 24 октября против «Толидо Уоллай».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Индиана Фьюэл — Iowa Heartlanders?

Победил Индиана Фьюэл — 5:2. По периодам: 2:0 · 2:1 · 1:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+