Онтарио Рейн — Коачелла Вэлли Файрбердс

Онтарио Рейн
5:1ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 1:0 · 3:0
Коачелла Вэлли Файрбердс
Сводка матча
Онтарио РейнКоачелла Вэлли Файрбердс
5Голы1
0Голы в большинстве0
1Голы в меньшинстве0
1Голы в пустые ворота0
  • Счёт открыл Л. Рёд («Коачелла Вэлли Файрбердс») — 7′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Г. Гоудин («Онтарио Рейн») — 15′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Онтарио Рейн впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Ф. Пинелли («Онтарио Рейн») — 1+1; А. Ли («Онтарио Рейн») — 0+2.
Положение в таблице · АХЛ
Тихоокеанский дивизион
#КомандаИВПШО
2Колорадо Иглз64219–139
3Онтарио Рейн64219–228
4Тусон Роудраннерс63319–157
…
6Абботсфорд Кэнакс63323–227
7Коачелла Вэлли Файрбердс72526–307
8Хендерсон Сильвер Найтс53214–106
Форма и личные встречи
Онтарио Рейн0:30:24:13:24:1
Коачелла Вэлли Файрбердс3:06:25:41:62:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Онтарио Рейн — 4 побед, Коачелла Вэлли Файрбердс — 4; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче Онтарио Рейн — Коачелла Вэлли Файрбердс

Встреча в рамках турнира АХЛ (США) между «Онтарио Рейн» и «Коачелла Вэлли Файрбердс» состоялась 2 мая 2026 г. и завершилась со счётом 5:1. Верх взял «Онтарио Рейн». По периодам: 1:1 · 1:0 · 3:0.

Что показывает таблица: «Онтарио Рейн» — 3-е место (Тихоокеанский дивизион): 6 матчей, 4 победы, 8 очков, шайбы 19–22 (−3); «Коачелла Вэлли Файрбердс» — 7-е место (Тихоокеанский дивизион): 7 матчей, 2 победы, 7 очков, шайбы 26–30 (−4). «Онтарио Рейн» идёт впереди на 1 очко при разном числе матчей (6 и 7). В среднем за игру «Онтарио Рейн» — 3,17 заброшенной и 3,67 пропущенной шайбы, «Коачелла Вэлли Файрбердс» — 3,71 заброшенной и 4,29 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Онтарио Рейн»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–9), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 0:3 (дома, «Коачелла Вэлли Файрбердс»), 0:2 (дома, «Абботсфорд Кэнакс»), 4:1 (дома, «Сан-Диего Галлз»). «Коачелла Вэлли Файрбердс»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–16), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 3:0 (в гостях, «Онтарио Рейн»), 6:2 (дома, «Бейкерсфилд Кондорс»), 5:4 (дома, «Бейкерсфилд Кондорс»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Онтарио Рейн» — 4, «Коачелла Вэлли Файрбердс» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 12 октября: «Коачелла Вэлли Файрбердс» 2:3 «Онтарио Рейн» (ОТ).

Главное в матче. Шайбы забросили — «Онтарио Рейн»: Л. Броун (18′, 1-й пер.), Г. Гоудин (15′, 2-й пер.), К. Гуттман (0′, 3-й пер.), Ф. Пинелли (2′, 3-й пер.), М. Хромиак (16′, 3-й пер.); «Коачелла Вэлли Файрбердс»: Л. Рёд (7′, 1-й пер.). Счёт открыл Л. Рёд («Коачелла Вэлли Файрбердс», 7′, 1-й период). Победный гол на счету Г. Гоудин («Онтарио Рейн», 15′, 2-й период). Больше всех очков набрали Ф. Пинелли (1+1), А. Ли (0+2).

Следующие игры: «Онтарио Рейн» — 24 октября против «Техас Старз»; «Коачелла Вэлли Файрбердс» — 24 октября против «Сан-Хосе Барракуда».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Онтарио Рейн — Коачелла Вэлли Файрбердс?

Победил Онтарио Рейн — 5:1. По периодам: 1:1 · 1:0 · 3:0.

Кто забросил шайбы в матче Онтарио Рейн — Коачелла Вэлли Файрбердс?

Онтарио Рейн: Л. Броун (18′, 1-й пер.), Г. Гоудин (15′, 2-й пер.), К. Гуттман (0′, 3-й пер.), Ф. Пинелли (2′, 3-й пер.), М. Хромиак (16′, 3-й пер.). Коачелла Вэлли Файрбердс: Л. Рёд (7′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Л. Рёд («Коачелла Вэлли Файрбердс»), 7′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Г. Гоудин («Онтарио Рейн»), 15′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+