Krefelder EV — Заале Буллс Галле

Krefelder EV
4:6ЗавершёнПо периодам: 1:3 · 2:3 · 1:0
Заале Буллс Галле
Счёт по периодам
1-й период1:3
2-й период2:3
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · Оберлига. Север
Общая таблица
#КомандаИВПШО
5Хаммер Айсберен116534–3317
6Заале Буллс Галле116542–4617
7Херфорд Айс Драгонс115636–3916
Форма и личные встречи
Krefelder EV2:62:10:54:86:9
Заале Буллс Галле4:14:510:13:16:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (7): Krefelder EV — 0 побед, Заале Буллс Галле — 7; в среднем 8,4 шайбы за игру.

О матче Krefelder EV — Заале Буллс Галле

Матч Оберлига. Север (Германия) между «Krefelder EV» и «Заале Буллс Галле» состоялась 6 января 2023 г. и завершилась со счётом 4:6. Победу одержал «Заале Буллс Галле». По периодам: 1:3 · 2:3 · 1:0.

Положение в турнирной таблице: «Заале Буллс Галле» — 6-е место: 11 матчей, 6 побед, 17 очков, шайбы 42–46 (−4).

Форма команд перед игрой. «Krefelder EV»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–29). Последние игры: 2:6 (в гостях, «Ганновер Индианс»), 2:1 (дома, «Лейпциг»), 0:5 (в гостях, «Тилбург Трапперс»). «Заале Буллс Галле»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 27–10). Последние игры: 4:1 (дома, «Дуйсбург Фюксе»), 4:5 (в гостях, «Лейпциг»), 10:1 (дома, «Diez-Limburg»).

Личные встречи: в нашей базе 7 встреч, по победам «Krefelder EV» — 0, «Заале Буллс Галле» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 8,4 шайб. Последний раз команды играли 13 января: «Заале Буллс Галле» 11:2 «Krefelder EV».

Ближайшие матчи: «Заале Буллс Галле» — 25 октября против «Тилбург Трапперс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Krefelder EV — Заале Буллс Галле?

Победил Заале Буллс Галле — 4:6. По периодам: 1:3 · 2:3 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+