Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс

Iowa Heartlanders
1:2ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 1:0 · 0:1
Форт Уэйн Кометс
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период1:0
3-й период0:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
3Уичито Тандер2207–54
4Форт Уэйн Кометс1106–32
5Талса Ойлерз1105–42
Форма и личные встречи
Iowa Heartlanders2:51:50:51:63:4
Форт Уэйн Кометс5:22:41:35:67:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Iowa Heartlanders — 1 победа, Форт Уэйн Кометс — 7; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс

Игра турнира ECHL (США) между «Iowa Heartlanders» и «Форт Уэйн Кометс» состоялась 29 января 2023 г. и завершилась со счётом 1:2. Выиграла команда «Форт Уэйн Кометс». По периодам: 0:1 · 1:0 · 0:1.

Турнирная таблица: «Форт Уэйн Кометс» — 4-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 6–3 (+3).

Как команды подошли к матчу. «Iowa Heartlanders»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 7–25), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 2:5 (дома, «Форт Уэйн Кометс»), 1:5 (дома, «Толидо Уоллай»), 0:5 (дома, «Толидо Уоллай»). «Форт Уэйн Кометс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–19). Последние игры: 5:2 (в гостях, «Iowa Heartlanders»), 2:4 (дома, «Индиана Фьюэл»), 1:3 (в гостях, «Каламазу Уингз»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Iowa Heartlanders» — 1, «Форт Уэйн Кометс» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 5 апреля: «Форт Уэйн Кометс» 2:3 «Iowa Heartlanders» (ОТ).

Что дальше в расписании: «Форт Уэйн Кометс» — 25 октября против «Индиана Фьюэл».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Iowa Heartlanders — Форт Уэйн Кометс?

Победил Форт Уэйн Кометс — 1:2. По периодам: 0:1 · 1:0 · 0:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+