Bryansk — МХК Рязань-ВДВ

Bryansk
3:4ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 1:1 · 1:2
МХК Рязань-ВДВ
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период1:1
3-й период1:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
МХК Рязань-ВДВ5:34:16:08:16:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): Bryansk — 0 побед, МХК Рязань-ВДВ — 3; в среднем 8,0 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: МХК Рязань-ВДВ
23.10 17:30ХК СамараМХК Рязань-ВДВ›

О матче Bryansk — МХК Рязань-ВДВ

Игра турнира NMHL (Россия) между «Bryansk» и «МХК Рязань-ВДВ» состоялась 5 марта 2023 г. и завершилась со счётом 3:4. Выиграла команда «МХК Рязань-ВДВ». По периодам: 1:1 · 1:1 · 1:2.

Как команды подошли к матчу. «Bryansk»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 6–28), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 3:5 (дома, «МХК Рязань-ВДВ»), 0:4 (дома, «Yunison Moscow»), 1:7 (дома, «Yunison Moscow»). «МХК Рязань-ВДВ»: 5 побед и 0 поражений в последних 5 матчах (шайбы 29–8), текущая серия — 5 побед подряд. Последние игры: 5:3 (в гостях, «Bryansk»), 4:1 (в гостях, «Vidnoye»), 6:0 (в гостях, «Vidnoye»).

История противостояния: в нашей базе 3 встречи, по победам «Bryansk» — 0, «МХК Рязань-ВДВ» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 8,0 шайб. Последний раз команды играли 4 марта: «Bryansk» 3:5 «МХК Рязань-ВДВ».

Что дальше в расписании: «МХК Рязань-ВДВ» — 23 октября против «ХК Самара».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Bryansk — МХК Рязань-ВДВ?

Победил МХК Рязань-ВДВ — 3:4. По периодам: 1:1 · 1:1 · 1:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+