Ладья — Белые Медведи

Ладья
3:4После буллитовПо периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1
Белые Медведи
Счёт по периодам
1-й период2:1
2-й период1:1
3-й период0:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Ладья0:43:05:13:55:2
Белые Медведи1:20:34:26:45:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ладья — 1 победа, Белые Медведи — 7; в среднем 4,3 шайбы за игру.

О матче Ладья — Белые Медведи

Матч Товарищеские матчи клубов (Мир) между «Ладья» и «Белые Медведи» состоялась 26 августа 2023 г. и завершилась со счётом 3:4 в серии буллитов. Победу одержал «Белые Медведи». По периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1.

Форма команд перед игрой. «Ладья»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–12). Последние игры: 0:4 (в гостях, «Толпар»), 3:0 (в гостях, «Стальные Лисы»), 5:1 (дома, «Красноярские Рыси»). «Белые Медведи»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–12), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:2 (дома, «Стальные Лисы», ОТ/буллиты), 0:3 (дома, «Мамонты Югры»), 4:2 (в гостях, «Толпар»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ладья» — 1, «Белые Медведи» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 4,3 шайбы. Последний раз команды играли 28 февраля: «Ладья» 3:2 «Белые Медведи» (буллиты).

Ближайшие матчи: «Белые Медведи» — 24 октября против «Мамонты Югры».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ладья — Белые Медведи?

Победил Белые Медведи в серии буллитов — 3:4. По периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+