Прогноз на матч Санта-Клара U19 — Каса Пия U19

Санта-Клара U19
Прогноз pG
1 : 0
Каса Пия U19
pG Ставка: П1 — победит Санта-Клара U19 (вероятность 48%)PARI1.72
П1: 48%Х: 26%П2: 26%ТБ 2,5: 48%Обе забьют: 51%
Форма — Санта-Клара U19: ПННВВКаса Пия U19: ННВВН

Санта-Кларе U19 предстоит матч турнира «Юниоры U19» против Каса Пия U19: начало 7 ноября в 15:00 по Москве. В основе разбора — результаты последних матчей обеих команд, их средние голы, очные встречи и расчёт модели pG.

Форма хозяев: Санта-Клара U19

Последние пять игр Санта-Клары U19 — П-Н-Н-В-В, итого 8 очков из 15.

Результаты: Алверка U19 — 0:4 (в гостях), Спортинг Лиссабон U19 — 2:2 (в гостях), Торренше U19 — 1:1 (дома), Бенфика U19 — 2:0 (дома), Фаренсе U19 — 2:1 (дома).

Средние показатели за 20 матчей — 1,45 забитых и 1,30 пропущенных (атака на среднем уровне, защита на среднем уровне).

На своём поле (10 матчей) показатели такие: 2,10 забитых и 0,80 пропущенных в среднем. Дома команда заметно результативнее, чем в среднем за все игры.

Закономерности S&T (дома): угловые: меньше 9.5 — 5 из 5 (100%); забивает — 18 из 20 (90%); тотал больше 1.5 — 18 из 20 (90%); тотал меньше 3.5 — 18 из 20 (90%); соперник забивает меньше 1.5 — 18 из 20 (90%).

Форма гостей: Каса Пия U19

Последние пять игр Каса Пия U19 — Н-Н-В-В-Н, итого 9 очков из 15. Команда не проигрывает уже 5 матчей подряд.

Как закончились эти матчи: Спортинг Лиссабон U19 — 1:1 (дома), Бенфика U19 — 0:0 (дома), Мафра U19 — 1:0 (в гостях), Фаренсе U19 — 4:2 (дома), Алверка U19 — 1:1 (в гостях).

Средние показатели за 11 матчей — 1,36 забитых и 1,00 пропущенных (атака на среднем уровне, надёжная защита).

На выезде (5 матчей) показатели такие: 1,20 забитых и 1,00 пропущенных в среднем.

Устойчивые тренды S&T (в гостях): забивает — 14 из 16 (88%); тотал меньше 3.5 — 14 из 16 (88%); тотал больше 1.5 — 13 из 16 (81%); соперник забивает меньше 1.5 — 13 из 16 (81%); 1-й тайм: меньше 1.5 — 13 из 16 (81%).

Чья атака сильнее

Хозяева («Санта-Клара U19») забивают дома в среднем 2,10 гола, а гости («Каса Пия U19») на выезде пропускают 1,00. Зеркальная картина: гости забивают в гостях 1,20, а хозяева дома пропускают 0,80. Заметного перевеса ни у одной из сторон в этих показателях нет.

Что показывают очные матчи

В базе StatGPT 1 матч между командами: побед хозяев (Санта-Клара U19) — 0, ничьих — 0, побед гостей (Каса Пия U19) — 1; перевес у Каса Пия U19. В среднем в этих играх забивали 2,00 гола — встречи обычно проходят с малым числом голов.

Последние встречи: 15 августа 2026 — Каса Пия U19 2:0 Санта-Клара U19.

Вероятности и ожидаемые голы

По модели pG ожидаемые голы: Санта-Клара U19 — 1,52, Каса Пия U19 — 1,06. Вероятности исходов: победа хозяев — 48%, ничья — 26%, победа гостей — 26%; небольшое преимущество у хозяев.

Тотал больше 2,5 — 48%, то есть ближе к равновесию. Обе забьют — 51%.

Линия букмекеров без маржи даёт: хозяева — 45%, ничья — 26%, гости — 28%. Оценка модели близка к рынку.

Сначала по последним 20 матчам считаются сила атаки и обороны каждой команды (с поправкой на площадку), потом результат уточняется рейтингом, очными матчами и линией букмекеров. Из ожидаемых голов по распределению Пуассона получается вероятность каждого счёта и каждого рынка.

Ожидаемый счёт по pG

Прогноз pG на счёт — 1:0 (победа с минимальным перевесом). Преимущество — на стороне хозяев: цифры атаки и защиты на стороне хозяев. В счёте не больше одного гола: модель ждёт осторожной игры.

Выбор pG по линии

Прогноз pG на ставку: П1 — победит Санта-Клара U19. Вероятность по модели — 48%, лучший коэффициент — 1.98 (PARI).

Исход выбран так, чтобы он согласовывался с прогнозом на счёт и укладывался в диапазон коэффициентов, который мы отслеживаем. Коэффициент ниже «честного» по модели, поэтому ставка осторожная и ориентирована на вероятность, а не на выгодную цену.

Прогноз рассчитан алгоритмом по статистике и не является рекомендацией. Ставки связаны с риском финансовых потерь. 18+

Тренды S&T матча · Очные встречи · Страница матча

Коротко о прогнозе

Какой прогноз на матч Санта-Клара U19 — Каса Пия U19?

Модель pG ожидает счёт 1:0. Вероятности исходов: победа Санта-Клара U19 — 48%, ничья — 26%, победа Каса Пия U19 — 26%.

Какую ставку на матч Санта-Клара U19 — Каса Пия U19 выбрала модель?

Ставка модели: победит Санта-Клара U19, оценка вероятности 48%, коэффициент 1.72 (PARI). Это расчёт модели, а не гарантия результата.

Сколько голов ожидается в матче Санта-Клара U19 — Каса Пия U19?

Ожидаемые голы по модели: Санта-Клара U19 — 1,52, Каса Пия U19 — 1,06. Вероятность тотала больше 2,5 — 48%, обе забьют — 51%.

Как считается прогноз pG?

Прогноз строит статистическая модель: рейтинг силы команд Glicko, ожидаемые голы, форма, очные встречи и коэффициенты букмекеров. Точность прогнозов по сыгранным матчам публикуется на странице статистики.