Прогноз на матч Миния Кретинга — Гарлява

Миния Кретинга
Прогноз pG
2 : 0
Гарлява
Ставки с коэффициентом от 1.6, согласованной со счётом, в линии нет.
П1: 80%Х: 14%П2: 6%ТБ 2,5: 61%Обе забьют: 41%
Форма — Миния Кретинга: НВПППГарлява: НПВНВ

Миния Кретинга и Гарлява встречаются 7 ноября в 15:00 по московскому времени в рамках турнира «Первая лига». Прогноз pG опирается только на статистику: последние матчи, домашние и выездные показатели, тренды и очные встречи.

Миния Кретинга перед матчем

Миния Кретинга в последних пяти матчах: Н-В-П-П-П — 4 очка из 15 возможных.

Счета последних игр: Таурагес — 3:3 (в гостях), Атмосфера — 3:1 (дома), БФА Вильнюс — 1:2 (в гостях), Бабрунгас — 2:3 (дома), Жальгирис Каунас — 0:3 (дома).

За 20 последних матчей команда «Миния Кретинга» в среднем забивает 2,40 и пропускает 0,95 гола за игру: очень сильная атака и надёжная защита. В сумме это 3,35 гола за игру: матчи с участием команды обычно результативны.

Если брать только игры на своём поле (10), то команда забивает 2,50 и пропускает 1,20 за матч.

Самые стабильные показатели по версии S&T (дома): угловые: меньше 9.5 — 20 из 20 (100%); без ничьих — 19 из 20 (95%); тотал больше 1.5 — 19 из 20 (95%); тотал больше 2.5 — 19 из 20 (95%); жёлтые: больше 2.5 — 17 из 20 (85%).

Форма гостей: Гарлява

Последние пять игр Гарлявы — Н-П-В-Н-В, итого 8 очков из 15.

Как закончились эти матчи: Трансинвест 2 — 3:3 (в гостях), Жальгирис Вильнюс II — 0:2 (дома), Шяуляй II — 3:2 (в гостях), Атмосфера — 0:0 (дома), Дайнава Алитус — 2:1 (дома).

За 20 последних матчей команда «Гарлява» в среднем забивает 0,95 и пропускает 1,50 гола за игру: скромная атака и защита на среднем уровне.

Если брать только игры на выезде (10), то команда забивает 1,10 и пропускает 1,90 за матч. На выезде защита пропускает чаще, чем в среднем.

Устойчивые тренды S&T (в гостях): угловые: меньше 9.5 — 13 из 13 (100%); без ничьих — 18 из 20 (90%); жёлтые: больше 2.5 — 11 из 13 (85%); пропускает — 16 из 20 (80%); тотал больше 1.5 — 16 из 20 (80%).

Чья атака сильнее

Хозяева («Миния Кретинга») забивают дома в среднем 2,50 гола, а гости («Гарлява») на выезде пропускают 1,90. Зеркальная картина: гости забивают в гостях 1,10, а хозяева дома пропускают 1,20.

История личных встреч

В базе StatGPT 3 матча между командами: побед хозяев (Миния Кретинга) — 1, ничьих — 1, побед гостей (Гарлява) — 1; явного преимущества нет. В среднем в этих играх забивали 2,33 гола — голов в среднем немного выше и ниже середины.

Последние встречи: 26 июня 2026 — Гарлява 0:1 Миния Кретинга; 31 августа 2024 — Гарлява 4:2 Миния Кретинга; 6 апреля 2024 — Миния Кретинга 0:0 Гарлява.

Вероятности и ожидаемые голы

По расчёту pG ожидаемые голы: Миния Кретинга — 2,56, Гарлява — 0,58. Вероятности исходов: победа хозяев — 80%, ничья — 14%, победа гостей — 6%; явный фаворит — хозяева (80% на победу).

Игра ожидается результативной: тотал больше 2,5 — 61%. Обе забьют — 41%: скорее сыграет «на ноль» хотя бы одна из команд.

Линия букмекеров без маржи даёт: хозяева — 80%, ничья — 14%, гости — 6%. Оценка модели близка к рынку.

Модель берёт атаку одной команды и оборону другой — по последним 20 играм и отдельно по матчам на той же площадке, — а затем уточняет их рейтингом и очными встречами. Распределение Пуассона превращает ожидаемые голы в вероятности счётов, исходов и тоталов.

Ожидаемый счёт по pG

Наиболее вероятный счёт по pG — 2:0 (уверенная победа). Преимущество — на стороне хозяев: цифры атаки и защиты на стороне хозяев.

Выбор pG по линии

Подходящей ставки с коэффициентом от 1,6, которая согласуется с прогнозом на счёт, в линии нет — ограничимся прогнозом счёта.

Прогноз рассчитан алгоритмом по статистике и не является рекомендацией. Ставки связаны с риском финансовых потерь. 18+

Тренды S&T матча · Очные встречи · Страница матча

Коротко о прогнозе

Какой прогноз на матч Миния Кретинга — Гарлява?

Модель pG ожидает счёт 2:0. Вероятности исходов: победа Миния Кретинга — 80%, ничья — 14%, победа Гарлява — 6%.

Сколько голов ожидается в матче Миния Кретинга — Гарлява?

Ожидаемые голы по модели: Миния Кретинга — 2,56, Гарлява — 0,58. Вероятность тотала больше 2,5 — 61%, обе забьют — 41%.

Как считается прогноз pG?

Прогноз строит статистическая модель: рейтинг силы команд Glicko, ожидаемые голы, форма, очные встречи и коэффициенты букмекеров. Точность прогнозов по сыгранным матчам публикуется на странице статистики.