Ш
Шанхай Порт — Шэньян Урбан: очные встречи
Очные встречи
1матчей сыграно
0побед Шанхай Порт
0ничьих
1побед Шэньян Урбан
- Шанхай Порт
- Шанхай Порт
- Шэньян Урбан
- Шэньян Урбан
- Исходы
- 0 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Шанхай Порт — Шэньян Урбан2 : 3
В среднем голов за матч5
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Шанхай Порт / Шэньян Урбан0 / 0
Крупнейшая победа Шэньян Урбан3:2, 29 мая 2026
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем3
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Шанхай Порт / ничья / Шэньян Урбан0 / 1 / 0
Дома и в гостях
Шэньян Урбан дома: победы Шанхай Порт / ничьи / победы Шэньян Урбан0 / 0 / 1
Последние встречи (Шанхай Порт)П
История очных встреч Шанхай Порт и Шэньян Урбан: 0 побед Шанхай Порт, 0 ничьих, 1 побед Шэньян Урбан. Всего сыграно матчей: 1.
Счёт по голам в личных встречах — 2:3, в среднем 5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 100%.
В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 3.
Крупнейшая победа Шэньян Урбан — 3:2 (29 мая 2026).
Последняя встреча: 3:2, 29 мая 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.