С

Сан-Паулу U20 — Униао ТО U20: очные встречи

Очные встречи
2матчей сыграно
2побед Сан-Паулу U20
0ничьих
0побед Униао ТО U20
Сан-Паулу U20
Сан-Паулу U20
Униао ТО U20
Униао ТО U20
Исходы
2 · 0 · 0
Очные встречи
Статистика пары
Голы: Сан-Паулу U20 — Униао ТО U209 : 1
В среднем голов за матч5
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов50%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Сан-Паулу U20 / Униао ТО U201 / 0
Крупнейшая победа Сан-Паулу U207:0, 21 октября 2026
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем3
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Сан-Паулу U20 / ничья / Униао ТО U202 / 0 / 0
Дома и в гостях
Сан-Паулу U20 дома: победы Сан-Паулу U20 / ничьи / победы Униао ТО U201 / 0 / 0
Униао ТО U20 дома: победы Сан-Паулу U20 / ничьи / победы Униао ТО U201 / 0 / 0
Последние встречи (Сан-Паулу U20)ВВ

История очных встреч Сан-Паулу U20 и Униао ТО U20: 2 побед Сан-Паулу U20, 0 ничьих, 0 побед Униао ТО U20. Всего сыграно матчей: 2.

Счёт по голам в личных встречах — 9:1, в среднем 5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 50%.

В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 3.

Крупнейшая победа Сан-Паулу U20 — 7:0 (21 октября 2026).

Последняя встреча: 7:0, 21 октября 2026.