Н
Нуакшот Кингз — АСК Сним: очные встречи
Очные встречи
5матчей сыграно
2побед Нуакшот Кингз
2ничьих
1побед АСК Сним
- Нуакшот Кингз
- Нуакшот Кингз
- АСК Сним
- АСК Сним
- Исходы
- 2 · 2 · 1
Очные встречи
11.10.26
Премьер-лига
Нуакшот Кингз
АСК Сним1116.12.25
Премьер-лига
Нуакшот Кингз
АСК Сним2327.02.25
Премьер-лига
Нуакшот Кингз
АСК Сним2026.05.24
Премьер-лига
АСК Сним
Нуакшот Кингз0023.12.23
Премьер-лига
Нуакшот Кингз
АСК Сним41
Статистика пары
Голы: Нуакшот Кингз — АСК Сним9 : 5
В среднем голов за матч2,8
Больше 1,5 голов80%
Больше 2,5 голов40%
Больше 3,5 голов40%
Обе забьют60%
«Сухие» матчи Нуакшот Кингз / АСК Сним2 / 1
Крупнейшая победа Нуакшот Кингз4:1, 23 декабря 2023
Крупнейшая победа АСК Сним3:2, 16 декабря 2025
По таймам (4 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем1,5
Гол в 1-м тайме75%
1-й тайм: Нуакшот Кингз / ничья / АСК Сним1 / 3 / 0
Дома и в гостях
Нуакшот Кингз дома: победы Нуакшот Кингз / ничьи / победы АСК Сним2 / 1 / 1
АСК Сним дома: победы Нуакшот Кингз / ничьи / победы АСК Сним0 / 1 / 0
Последние встречи (Нуакшот Кингз)НПВНВ
История очных встреч Нуакшот Кингз и АСК Сним: 2 побед Нуакшот Кингз, 2 ничьих, 1 побед АСК Сним. Всего сыграно матчей: 5.
Счёт по голам в личных встречах — 9:5, в среднем 2,8 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 40% встреч, обе команды забивали в 60%.
В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 1,5.
Крупнейшая победа Нуакшот Кингз — 4:1 (23 декабря 2023). Крупнейшая победа АСК Сним — 3:2 (16 декабря 2025).
Последняя встреча: 1:1, 11 октября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.