Л
Локомотива Загреб — Рудеш: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
1побед Локомотива Загреб
0ничьих
1побед Рудеш
- Локомотива Загреб
- Локомотива Загреб
- Рудеш
- Рудеш
- Исходы
- 1 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Локомотива Загреб — Рудеш4 : 4
В среднем голов за матч4
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов50%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Локомотива Загреб / Рудеш1 / 0
Крупнейшая победа Локомотива Загреб3:0, 9 марта 2024
Крупнейшая победа Рудеш4:1, 21 августа 2026
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем3
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Локомотива Загреб / ничья / Рудеш0 / 2 / 0
Дома и в гостях
Локомотива Загреб дома: победы Локомотива Загреб / ничьи / победы Рудеш1 / 0 / 0
Рудеш дома: победы Локомотива Загреб / ничьи / победы Рудеш0 / 0 / 1
Последние встречи (Локомотива Загреб)ПВ
История очных встреч Локомотива Загреб и Рудеш: 1 побед Локомотива Загреб, 0 ничьих, 1 побед Рудеш. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 4:4, в среднем 4 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 3.
Крупнейшая победа Локомотива Загреб — 3:0 (9 марта 2024). Крупнейшая победа Рудеш — 4:1 (21 августа 2026).
Последняя встреча: 4:1, 21 августа 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.