М

Мушспор 1984 — Мерсин Идманюрду: очные встречи

Очные встречи
2матчей сыграно
2побед Мушспор 1984
0ничьих
0побед Мерсин Идманюрду
Мушспор 1984
Мушспор 1984
Мерсин Идманюрду
Мерсин Идманюрду
Исходы
2 · 0 · 0
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Мушспор 1984 — Мерсин Идманюрду8 : 0
В среднем голов за матч4
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов50%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Мушспор 1984 / Мерсин Идманюрду2 / 0
Крупнейшая победа Мушспор 19845:0, 29 ноября 2025
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем4
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Мушспор 1984 / ничья / Мерсин Идманюрду1 / 0 / 0
Дома и в гостях
Мушспор 1984 дома: победы Мушспор 1984 / ничьи / победы Мерсин Идманюрду1 / 0 / 0
Мерсин Идманюрду дома: победы Мушспор 1984 / ничьи / победы Мерсин Идманюрду1 / 0 / 0
Последние встречи (Мушспор 1984)ВВ

История очных встреч Мушспор 1984 и Мерсин Идманюрду: 2 побед Мушспор 1984, 0 ничьих, 0 побед Мерсин Идманюрду. Всего сыграно матчей: 2.

Счёт по голам в личных встречах — 8:0, в среднем 4 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 0%.

В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 4.

Крупнейшая победа Мушспор 1984 — 5:0 (29 ноября 2025).

Последняя встреча: 0:3, 29 марта 2026.