М
Моравия Моравица — Висляне Яськовице: очные встречи
Очные встречи
1матчей сыграно
0побед Моравия Моравица
0ничьих
1побед Висляне Яськовице
- Моравия Моравица
- Моравия Моравица
- Висляне Яськовице
- Висляне Яськовице
- Исходы
- 0 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Моравия Моравица — Висляне Яськовице0 : 2
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Моравия Моравица / Висляне Яськовице0 / 1
Крупнейшая победа Висляне Яськовице2:0, 2 августа 2026
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Моравия Моравица / ничья / Висляне Яськовице0 / 0 / 1
Дома и в гостях
Моравия Моравица дома: победы Моравия Моравица / ничьи / победы Висляне Яськовице0 / 0 / 1
Последние встречи (Моравия Моравица)П
История очных встреч Моравия Моравица и Висляне Яськовице: 0 побед Моравия Моравица, 0 ничьих, 1 побед Висляне Яськовице. Всего сыграно матчей: 1.
Счёт по голам в личных встречах — 0:2, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 0%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 1.
Крупнейшая победа Висляне Яськовице — 2:0 (2 августа 2026).
Последняя встреча: 0:2, 2 августа 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.