А

Алахуэленсе — Спортинг Сан-Хосе: очные встречи

Очные встречи
8матчей сыграно
5побед Алахуэленсе
2ничьих
1побед Спортинг Сан-Хосе
Алахуэленсе
Алахуэленсе
Спортинг Сан-Хосе
Спортинг Сан-Хосе
Исходы
5 · 2 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Алахуэленсе — Спортинг Сан-Хосе9 : 4
В среднем голов за матч1,63
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов25%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют38%
«Сухие» матчи Алахуэленсе / Спортинг Сан-Хосе5 / 1
Самый частый счёт1:0 (3 раза)
Крупнейшая победа Алахуэленсе2:0, 24 ноября 2025
Крупнейшая победа Спортинг Сан-Хосе2:1, 16 февраля 2026
По таймам (8 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,88
Голов во 2-м тайме в среднем0,75
Гол в 1-м тайме63%
1-й тайм: Алахуэленсе / ничья / Спортинг Сан-Хосе3 / 3 / 2
Дома и в гостях
Алахуэленсе дома: победы Алахуэленсе / ничьи / победы Спортинг Сан-Хосе3 / 1 / 1
Спортинг Сан-Хосе дома: победы Алахуэленсе / ничьи / победы Спортинг Сан-Хосе2 / 1 / 0
Последние встречи (Алахуэленсе)НПВВН

История очных встреч Алахуэленсе и Спортинг Сан-Хосе: 5 побед Алахуэленсе, 2 ничьих, 1 побед Спортинг Сан-Хосе. Всего сыграно матчей: 8.

Счёт по голам в личных встречах — 9:4, в среднем 1,63 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 25% встреч, обе команды забивали в 38%.

В первом тайме в среднем забивают 0,88 гола, во втором — 0,75.

Самый частый счёт пары — 1:0.

Крупнейшая победа Алахуэленсе — 2:0 (24 ноября 2025). Крупнейшая победа Спортинг Сан-Хосе — 2:1 (16 февраля 2026).

Последняя встреча: 1:1, 26 июля 2026.